Отзывы на аудиокнигу «Одиннадцать подснежников», страница 3

Интересный сюжетрекомендую всем к прочтению и прослушиванию! История захватила все внимание с первых строк… Понравилось!

Очень много фантазий, осень много лишнего для детектива. Такая импортная дарья донцова. Любителям психологических детектививов, профайлинга не рекомендую. Не просто слабенько - дохленько.

Первый раз захотелось оставить отзыв о книге, так как хочется предостеречь потенциальных слушателей от подгорания небезызвестного места. Итак, только с половины книги более-менее складывется сюжет. Первая половина книги начинается с обнаружения тел (пять минут повествования) и приторно повторяющегося описания «гениальности» главной героини с незаурядной внешностью, завязывающейся симпании между ней и, конечно же, а как без этого, загадочного, но такого притягательного отшельника, которому всю жизнь не было ни до кого дела, но после пяти минут знакомства готового для нее на всё. Где расследование, алё? Антогонисты шаблонные, главные герои неинтересные от слова совсем. И бесит аж постоянное напоминание о высочайшем интеллекте главной героини, которая за всю книгу практически его не использует (о пардон, использует однажды, когда смастерила стол из г…. и палок), а только и делает, что тает от непонятного мужика. Это не детектив, а мыльная опера не более….

Интригующий сюжет. Слишком подробное описание постельных сцен для детектива. Слишком большой акцент на гениальность главного героя, а гениальность в плане раскрытия преступления так и не проявилась. На четверочку!

Отличная книга , всем рекомендую прочитать! Интересный детектив с элементами романа ! До конца книги не подозреваешь, кто убийца.

Прекрасная книга. Интересный сюжет. Замечательная озвучка. Мне очень понравилась. Надеюсь, что в ближайшее время выйдет продолжение

женский роман с небольшими элементами триллера, детективная линия скудная и второстепенная, герои плоские и однообразные.

Нормальный детектив. Звезд с неба не хватает, но и не раздражает, читать интересно. Очень смешно про любовный роман.. нуу, одна сцена есть (можно пролистать). Если бы не отзывы, даже не заметила бы.

Это один из лучших, черт возьми, триллеров в жанре саспенса, которые я когда-либо читала! Я была полностью поглощен сюжетом и персонажами. Отличное написание и блестящая концовка! Так много возможных подозреваемых, и все же, когда убийца, наконец, разоблачен, вы не сможете в это поверить. Отличная работа! Я не могу дождаться, когда прочту следующую книгу из этой серии!

герои приятные и вызывают со переживание.

сюжет интересный. и развязка неожиданная. хотя вначале кажется что ты знаешь кто.

слушается с интересом.

11 сентября 2023