Отзывы на аудиокнигу «Библия. Новый завет. Апокалипсис. Откровение Иоанна Богослова»

Хорошо читает, с интонацией и чувством очень приятно слушать!

Не устаёшь от прослушивания текста, по этому очень легко воспринимается.

важная часть нашей жизни и прочитать ее а также Евангелие должен раз в жизни каждый христианин западный или восточный, православный или католик.

Актуальная в наше время Книга! Желательно что бы прочитали как можно больше людей и сделав выводы, все таки отсрочить то что там сказано! Храни Всех Бог!

Спасибо. Жалко не на церковнославянском. но эту Книгу возможно надо как раз на русском слушать. не мне об этом рассуждать.

Очень важная книга!Для воцерковлённых и новоначальных,для всех христиан !Прослушал с великим благоговением.Мастерство чтеца на высшем уровне,есть сложные места,но для них лучше всего пользоваться толкованием от святых отцов православной веры.

Замечательная книга, думаю ещё не раз её прослушаю, так как не смог до конца уволить некоторые моменты, советую всем, очень многие древние картины стали понятны

Мало кто поймёт реальный смысл книги и того что нас ждёт. В каждой главе и слове надо искать смысл, в этой книге наше будущее

Слово Божие – бальзам для души. Все мы грешные и редко об этом задумываемся, суетимся, тратим свое драгоценное время на глупости, а потом жалеем.

как это все понять,бы?Очень загадочным языком написана эта книга-Откровение Иоанна Б-гослова.Есть такой проведник -Иравин Баскер он немного света проливает на этот загадочный текст,но сомнения и вопросы,как всегда остаются!!!

David Dmitriy

Dmitry David Kovtunov, Библия – это Слово Бога. И важно не просто слушать, а слышать то, что Бог говорит нам. Если прочитать всё Писание, книга Откровение становится намного понятнее. Важно просить у Бога святого духа (его божественной силы) и мудрости для понимания духовных жемчужин. Мы живём в последние дни «последних дней». Близится грандиозный апогей! Важно занять сторону Бога уже сейчас. События в мире показывают, что осталось недолго ждать, когда слова из образцовой молитвы «Отче наш» станут реальностью: «Пусть придёт твоё царство» (Матфея 6:10).