Отзывы на аудиокнигу «Выйти замуж до полнолуния»

Ух, какая жуткая история и чтец - огонь. Слушала с упоением и волосы на голове шевелились.

И вообще этот автор уже становится у меня любимым. Всегда такие животрепещущие истории. Пишите и радуйте нас.

Люблю страшные истории, чтобы с шорохом шагов, тайными знаками и предчувствием грозы. В этом романе атмосфера старинной усадьбы так и обволакивает, хочется забиться под одеяло и слушать дальше приятный женский голос)

Классная история!!! Автор передал все чувства! Люблю мистику, потустороннее и накал. Всё есть. Плюс чтец потрясающий. Спасибо

Какая, классная, озвучка!

Спасибо чтецу за проделанную работу!

Очень экспресивно и подходит истории! Получила удовольствие от прослушивания!

Разия Оганезова Благодарю от всей души! Очень старалась и рада, что автор доволен))))

Очень интересная история! Мне очень понравились! Интересный сюжет, переживала за героев! Спасибо Разии за эту замечательную историю.

Отдельное спасибо чтецу за выразительное и интересное чтение!

потрясающая история!!!!! Очень понравилось, что она такая маленькая, но сюжет раскрыт – всё понятно и ясно)

а чтицу Тину я обожаю! и музыкальный фон очень нравится) послушала мистическую сказку) хочу ещё) ❤❤❤

Саша, спасибо большое за отзыв! Рада, что история понравилась! Озвучка шикарная!

Читала, а теперь ещё и прослушала. Здорово! История с чёрным юмором, как я люблю, интересно до жути! Чтец читает прекрасно. Спасибо за Ваш труд. Дальнейших успехов!

Лиля Саботаж большое спасибо за отзыв ! ❤

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %