Отзывы на аудиокнигу «Невеста Безумного Ястреба»

Впечатление осталось одно – сумбур. Сюжет книги не плохой, хотя и не новый, но нет логики, ясности и порядка. Главная героиня ведёт себя как инфантильный подросток, кроме Здорового образа жизни ничего её в новом мире не интересует. Отношения с мужем – это вообще чудо. Одно порадовало, озвучка! Она просто идеальна.

интересный сюжет , но героиня раздра жала своей бесталковастью ,для женщины 28 лет поведение ужасное не интересующиеся ни чем кроме себя

Сюжет незатейлив, можно сказать, что пустой.

Основная мысль в том, что когда была героиня в теле толстой девушки, то муженек ею пренебрегал, брезговал, выслал подальше. А стоило исхудать, так очень быстренько вдруг его накрыла любовь с пафосными изречениями: «Сама мысль о том, что я могу вас потерять, настолько невыносима, что она меня убивает». И это так неестественно, как и вдруг возникшие плюшки для героини, что там же хотелось и бросить чтение.

нестыковочка: муж – мудак. Женился на молоденькой, пусть и страшненькой, девочке назло своим теткам, засунул ее в глушь, чтобы не мешала кувыркаться с любовницей. И если бы девица не изменилась, то отправил бы в монастырь с легким сердцем. А оправдания, что, мол, даже толстая привлекла его внимание, как-то не впечатляют.

Задумка, сама завязка необычная. Очень понравилась.

Но сюжету чего-то не хватило. Какой-то интриги мб. Ну и концовка уж слишком ванильная.

Жаль. Потенциал был хороший

Очень интересная и динамичная книга! Прослушала на одном дыхании. Единственно, что вызвало отвращение – неуважительное отношение главного героя к своей невесте. Подвергать моральным унижениям – это ОЧЕНЬ низко. В реальном мире такие люди неисправимы.

Хорошая книга. Порой усмехнутся, порой взгрустнуть, порадоваться за героев. Иногда их поступки вызывают вопросы, но это мелочи. Приятно провести вечер самое то. Чтица тоже хорошая, озвучка артистичная. Думаю, многим придется по душе.

04 мая 2022
Правообладатели: