Отзывы на аудиокнигу «Паучиха. Личное дело майора Самоваровой»

Классная книга. Когда читал было немного страшновато… А так книга бомба. Советую всем(кто читает сейчас меня) прочитать. Вообще она не такая и страшная. Это я говоря как любитель почитать ужастики.(Не дочитал до конца похоже я ещё мал для этой книги).

Радует, что книга появилась в аудиоформате, ибо не всегда есть время читать, а тут такое счастье, спасибо автору за потрясающий сюжет и интригующую концовку!

Потрясная книга, больше для дам, часто берёт за живое, задевая знакомые каждому чувства. Несмотря на непростые и даже трагические судьбы некоторых героев, сюжет захватывает и оставляет позитивное впечатление.

Достаточно противоречивые впечатления от прочтения книги. Книга захватила далеко не сразу и читалась нелегко. Но финал книги очень захватывающий и эмоциональный! Ради этого стоит дочитать до конца! Психология и драматизм сделали книгу намного напряженнее, чем бывают классические детективы.

Чтица понравилась.

Пишет хорошо, но о вещах, которые далеко не каждому интересны. Вся, пардон, осилил чуть меньше половины, книга подробное изложение бытовых мелочей, а мусорная интрига, подкинутая автором, не захватила.

Если хотите впасть в депрессию, читайте книги Полины Елизаровой. Любовь 63 летней героини выглядит нелепо....Дочь алкоголичка…Ни одного радостного события. Тоска, тоска, тоска. Жаль потраченных денег( купила сразу 3 книги) и испорченного настроения. После первой, остальные читать не хочется. Эта книга не может называться детективом!!!! Унылая тягомотина.....

18 ноября 2021
Правообладатели: