16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дева из Валькариона

Дева из Валькариона

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некогда могущественная и великая Империя разрушена. Повсюду бесчинствуют разбойники и всякого рода самозванцы. Бесконечные волнения и борьба за власть еще больше усугубляют и без того обострившийся политический кризис. Пожилой император Ауреон из ослабевающей династии находится при смерти, так и не сумев зачать ребенка с молодой красавицей женой. Жреческая каста во главе с сильным и бесцеремонным Верховным Жрецом готовится провозгласить теократию во главе с самим собой. Но остается еще небольшая надежда на возрождение былой славы державы. Ведь согласно древнему пророчеству, когда Империя практически погибнет, в Валькарионе появится некий варвар-боец с Севера, который сможет вернуть стране прежнее могущество.Исполняет: Сергей ЧонишвилиPoul Anderson «The Virgin of Valkarion»© перевод А. Грузберг©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьев

Все в этом тексте отзеркаливает древний эпос: могучий воин, подстать ему конь, друг, который всегда рядом, полетит с ним на битву, вынесет раненого, дорога-жребий... Воин смотрит с некой верхней точки на Валькарион: кто кого... И голос чтеца, Сергея Чонишвили, венчает этот прочерченный рисунок авторского замысла, связанного с надеждой на обновление мира! Отличная новинка ЛитРеса. И, да, Пола Андерсона должен читать только Чонишвили! Супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некогда могущественная и великая Империя разрушена. Повсюду бесчинствуют разбойники и всякого рода самозванцы. Бесконечные волнения и борьба за власть еще больше усугубляют и без того обострившийся политический кризис.

Пожилой император Ауреон из ослабевающей династии находится при смерти, так и не сумев зачать ребенка с молодой красавицей женой. Жреческая каста во главе с сильным и бесцеремонным Верховным Жрецом готовится провозгласить теократию во главе с самим собой. Но остается еще небольшая надежда на возрождение былой славы державы. Ведь согласно древнему пророчеству, когда Империя практически погибнет, в Валькарионе появится некий варвар-боец с Севера, который сможет вернуть стране прежнее могущество.

Исполняет: Сергей Чонишвили

Poul Anderson «The Virgin of Valkarion»

© перевод А. Грузберг

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Пола Андерсона «Дева из Валькариона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Длительность:
1 ч. 40 мин. 17 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip