12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2015 год

12+

Рыцарь, кот и балерина. Приключения эрмитажных котов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приходилось ли вам бывать в Санкт-Петербурге? Простите, в другом Санкт-Петербурге? Где можно пообщаться с Пушкиным и Петром I или покататься с ветерком на золотокрылом грифоне? Наверняка нет, ведь туда попадают только избранные – творцы и их творения, способные жить вечно.Но обитателям этого мира срочно понадобилась помощь обычных людей. И юная балерина Маша, отправляясь на экскурсию в Эрмитаж, не подозревает, что скоро ей придется встретиться с говорящим котом Васькой, прогуляться по городу в компании Александра Пушкина, побывать в Зимнем дворце, поучаствовать в морском бою на крейсере «Аврора»…Будущее Питера зависит теперь от Маши – от ее умения танцевать, храбрости и сообразительности.© Издательство Гельветика

Очень понравилось! Сама слушала, а ребёнку читала. Теперь хочется в Питер, показать Питер через приключения в этом городе, вот это Грифоны, а помнишь они… а это Эрмитаж, а помнишь…

Отличная книга, читается на одном дыхании, очень динамичный сюжет, глубокая философия, много узнаешь из русской истории в ненавязчивой форме

Смесь Щелкунчика и Мастера и Маргариты в попытке автора объяснить, что такое ДУША. Казалось бы и сюжет интригующий, и озвучка хорошая, но все так поверхностно, что скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приходилось ли вам бывать в Санкт-Петербурге? Простите, в другом Санкт-Петербурге? Где можно пообщаться с Пушкиным и Петром I или покататься с ветерком на золотокрылом грифоне? Наверняка нет, ведь туда попадают только избранные – творцы и их творения, способные жить вечно.

Но обитателям этого мира срочно понадобилась помощь обычных людей. И юная балерина Маша, отправляясь на экскурсию в Эрмитаж, не подозревает, что скоро ей придется встретиться с говорящим котом Васькой, прогуляться по городу в компании Александра Пушкина, побывать в Зимнем дворце, поучаствовать в морском бою на крейсере «Аврора»…

Будущее Питера зависит теперь от Маши – от ее умения танцевать, храбрости и сообразительности.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Петра Власова «Рыцарь, кот и балерина. Приключения эрмитажных котов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 03 мин. 07 сек.
ISBN:
978-91-7778-440-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip