16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

2013 год

16+

Этот смутный объект желания

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богатый пожилой донжуан дон Маттео безуспешно добивается взаимности от капризной молодой Кончиты, которая то привлекает его к себе, то ускользает, оставляя в дураках, а вернувшись, всегда находит объяснение внезапному бегству и вновь очаровывает жаждущего обманываться мужчину.Знаменитая книга французского писателя Пьера Луиса, изысканного поэта чувств и наслаждений, волнует уже не одно поколение читателей, и помимо бесконечных переизданий успела полюбиться и кинозрителю – по роману поставлено уже восемь фильмов (!), а в роли главной героини отметились такие звезды как Марлен Дитрих и Брижит Бардо.

Автор излагает интересным живым языком. При прослушивании ощущаешь атмосферу Испании тех лет. Сюжет тоже очень любопытный и неоднозначный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богатый пожилой донжуан дон Маттео безуспешно добивается взаимности от капризной молодой Кончиты, которая то привлекает его к себе, то ускользает, оставляя в дураках, а вернувшись, всегда находит объяснение внезапному бегству и вновь очаровывает жаждущего обманываться мужчину.

Знаменитая книга французского писателя Пьера Луиса, изысканного поэта чувств и наслаждений, волнует уже не одно поколение читателей, и помимо бесконечных переизданий успела полюбиться и кинозрителю – по роману поставлено уже восемь фильмов (!), а в роли главной героини отметились такие звезды как Марлен Дитрих и Брижит Бардо.


Аудиокнига Пьера Луиса «Этот смутный объект желания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 13 мин. 21 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Седьмая книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip