Отзывы на аудиокнигу «Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом-2», страница 2

Приятно было познакомиться с творчеством Санаева.

Книга понравилась! И притча, и христианские постулаты о добре и зле, и близко к реальности. Не совсем ясно, однако, что является продолжением, если это уже 2 книга. Повествование не закончено. Хотелось бы узнать, как автор выстроит путь главного героя и его окружения. Очень будет полезно будет прочесть молодым людям, 14+.

Прослушала за день. Как же это напоминает тот адище в котором я жила в детстве, только тут со стороны бабушки, а у меня со стороны матери. Понимаю героя на 100 проц. Благодарю за книгу. С удовольствием послушала и даже всплакнула в конце.

Мой возраст такой же, как у «Раздолбая», поэтому с удовольствием прослушала книгу, как будто -то бы прожила свою жизнь и, что самое интересное, что я тоже будучи студенткой 20 лет выезжала в 1991 году в Латвию, а конкретно в Даугавпилс, для прохождения практики, заезжали по пути в Ригу, в Вильнус, в то время уже литовцы в отличии от латышей уже не хотели общаться с нами русскими! От книги я в восторге, жаль, что мой 17летний сын не хочет её читать, но я не теряю надежды его уговорить! Интересно, а продолжение книги уже вышло?

Живая и искренняя повесть. Автор создал прекрасное произведение. Слушается легко, благодаря великолепному чтецу. Рекомендую к обязательному прочтению всем молодым людям и их родителям.

после «похороните меня за плинтусом» долго не решалась приступить к продолжению, боясь разочароваться. но книга очень понравилась, и актер читает просто отлично.

Очень. Очень жизненно. Проникновенно. Живо. Слушал частями, но не смотря на это, каждый раз, когда удавалось вернуться к произведению, вся история, мгновенно восстанавливалась в памяти как объемная картина. Супер!

Если бы у автора ПГМ не начался, книжка была бы лучше. Но даже и так, это одно из лучших произведений на тему пост советской молодежи определенного круга.

Книга супер! Санаев – талант! Жду продолжения и новых книг! Книга заставила переживать с героем все моменты и очень многое напоминает своё детство

События, описанные в книге, настолько близки и понятны, что аж дух захватывает от такого слияния. Моя молодость, мои тогдашние мысли и чаяния – все так же!

С нетерпением жду развязку в следующей книге. Автору, чтецу, Литресу – огромная благодарность!!!

Отличная книга, великолепно прочитана!!! Жду с нетерпением продолжения!

23 июля 2013
2013