Отзывы на аудиокнигу «Скользкий»

Книга как и серия замечательно! Автор умудряется зацепить и увлечь. С большим удовольствием слушаю книги Автора.

но! большая беда с озвучкой конкретно этой книги. по началу я подумал что книгу озвучивает юноша школьник. но оказалось что чтец, это девушка. Довольно монотонное, утомляющее бормотание голосом, не увязывающимся с героями сюжета.

Произведение топ. Женский чтец для мужского главного героя не заходит. Вариант этой же книги с чтецом мужчиной лучше заходит.

Как и вся серия «Приграничье», книга очень понравилась! П. Корнев как всегда порадовал интересным произведением. Рекомендую для прочтения.

Книга замечательная, но все убивает на нет конкретно в этой аудиоверсии качество озвучки. Монотонное женское бормотание с периодическими непонятными паузами отбивает все желание слушать дальше

autoreg863637751, полностью согласен.

Скучная книга, да и чтец не очень. Первая книга была отличная. Жалко деньги и потраченное время на эту книгу. Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, может кому и зайдёт.

Книга хорошая, но испорчена читает Женщина монотонно, и и не приятным голосом. Разочарован, противно слушать запись не рекомендую.

19 часов нудятины. у главного героя нет ни целей, ни какого-то смысла. Он просто ходит и выполняет какие-то задания,книга состоит из отдельных, не связанных между собой историй(складывается ощущение, что это просто описание компьютерной игры),второстепенных героев очень-очень много.Описание и значение мира в котором находится ГГ-отсутствует, и в первой книге, и во второй. Отдельный «респект» чтецу, из-за неё нудная книга стала ещё нуднее. Никогда бы не подумал,что аббревиатуру АКСУ можно прочитать одним словом, боевые сцены читаются так, как-будто это описание пустынного ландшафта.

на картинке к книге мужик с ружьем бьется головой о дерево, слушая как Сирокко озвучивает эту хорошую книгу, это ужасно..

Книга отличная, автор молодец. Буду слушать всю серию, надеюсь, что не разочаруюсь. НО, БОЛЬШОЕ НО(!), звук отвратительно тихий, поэтому низкая оценка

14 августа 2017
Чтец: