Отзывы на аудиокнигу «Сотворение. Падение. Восстановление человека»

Замечательная книга!!!

Я бы сказала - дополнение к Библии.

Полезна как для христианина со стажем, так и для новичка.

Полностью раскрывается тема.

Понятна и доступна для понимания.

Рекомендую всем для чтения!!!

Книга есть и в аудио, что очень удобно для занятых людей.

Я уже говорила, что порой берусь за книги для саморазвития и расширения кругозора? Конечно же, говорила! Когда-то это было что-то из разряда «Я познаю мир», а сейчас… К примеру, книга, находящаяся в отзыве перед вами.

Автор дарит нам возможность посмотреть на все существующее с другой стороны. Переоценить самого себя. При этом делать мы это будем через взгляд со стороны Библии.

Да, необычно, соглашусь. Но увлекательно.

Книга интересна своей подачей, качеством текста и самой темой, которая способна зацепить даже категорически скептически настроенного человека.

Книга читается довольно легко, опять-таки, несмотря на поднятые вопросы. При этом сам текст изобилует отсылками, так сказать, к источнику вдохновения.

Это был несказанно удивительный опыт. И это я говорю как человек, знакомый с первоисточником лично.

Так что если вам нравятся подобные книги, то можете смело браться за эту.

Да, необычно, соглашусь. Но увлекательно.

Так что если вам нравятся подобные книги, то можете смело браться за эту.

10 марта 2023
Чтец: