16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Узы предательства. Уйти невозможно остаться

Узы предательства. Уйти невозможно остаться

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – чёткая пошаговая инструкция для безопасного выхода из негативных отношений от всемирно известного специалиста по зависимостям!Жертву с абьюзером всегда связывают особые отношения – «узы предательства».Люди, попавшие в плен «уз предательства», часто чувствуют, что какая-то сила влечет их к тем, кому нельзя доверять. Надеясь, что ситуация изменится, или находясь под влиянием страха и стыда, они продолжают оставаться в отношениях, которые разрушают их.Автор книги – Патрик Дж. Карнс – доктор философии, всемирно известный специалист в области зависимостей и их лечения. Автор мировых бестселлеров «Из тени: понимание выздоровления от зависимости», «Связь предательства», «Не называй это любовью», «Нежный путь через двенадцать шагов». Его исследованиями пользуются тысячи терапевтов по всему миру, известные лечебные центры, интернаты и больницы. В книге вы найдете новейшие данные о токсичных отношениях, основанные на работе с 50 000 пациентами. Эта книга – четкая пошаговая инструкция для безопасного выхода из негативных отношений.Это спасательный круг для любого, кто попал в зависимые отношения и хочет понять, почему же он все это терпит.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Одним из главных достоинств этой книги является ее глубина. Патрик Карнес затрагивает важные вопросы, такие как прощение, предательство, доверие и семья, что делает книгу не только интересной, но и заставляющей задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – чёткая пошаговая инструкция для безопасного выхода из негативных отношений от всемирно известного специалиста по зависимостям!

Жертву с абьюзером всегда связывают особые отношения – «узы предательства».

Люди, попавшие в плен «уз предательства», часто чувствуют, что какая-то сила влечет их к тем, кому нельзя доверять. Надеясь, что ситуация изменится, или находясь под влиянием страха и стыда, они продолжают оставаться в отношениях, которые разрушают их.

Автор книги – Патрик Дж. Карнс – доктор философии, всемирно известный специалист в области зависимостей и их лечения. Автор мировых бестселлеров «Из тени: понимание выздоровления от зависимости», «Связь предательства», «Не называй это любовью», «Нежный путь через двенадцать шагов». Его исследованиями пользуются тысячи терапевтов по всему миру, известные лечебные центры, интернаты и больницы.

В книге вы найдете новейшие данные о токсичных отношениях, основанные на работе с 50 000 пациентами.

Эта книга – четкая пошаговая инструкция для безопасного выхода из негативных отношений.

Это спасательный круг для любого, кто попал в зависимые отношения и хочет понять, почему же он все это терпит.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Патрика Карнса «Узы предательства. Уйти невозможно остаться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1997
Длительность:
10 ч. 17 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-143998-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip