Отзывы на аудиокнигу «Две невесты дракона»

В книге нет картонно хороших и плохих героев. В ходе квеста они все проявляют разные качества. Почти все не то, чем кажется. Неожиданная развязка и нетривиальный хэппиэнд.

Занимательный сюжет, который однозначно захватит внимание слушателей и читателей не на один час.

Как всегда ожидаемый счастливый конец, но очень интересно наблюдать за тем, как герои идут к своему счастью неожиданными путями.

Понравился тембр голоса чтеца. Рекомендую!

Прекрасная, необычная история. Живые, настоящие герои. Не безупречные, но действительно живые. Местами немного затянуто, но вполне интересно и увлекательно.

Отличная книга, но долго не хотела покупать, так не вдохновил фрагмент, но решила довериться автору у которой все книги потрясающие, только это у меня не прослушанная оставалась. И вот решила рискнуть, и не пожалела, вообще автор большая умница неординарные сюжеты и классные главные герои.

Очень понравилась книга. Необычная развязка, живые яркие герои, хеппи-энд с лёгкой горчинкой. Однозначно рекомендую к прочтению.

хорошая, достойная книга. интересная история. Спасибо автору!

И спасибо чтецу!

Это качественная литература. Книга гораздо сильнее чем большинство произведений жанра. И юмор, и «путь героя», рост личности, неоднозначные персонажи со своей судьбой. Нет однозначно хороших и плохих. Кого-то жаль, кого-то хочется осудить. Но все складывается как оно, наверное, и должно было быть.

Спасибо автору!

Совершенно неожиданный сюжет, непредсказуемая концовка, которая заставила плакать. Потрясающе харизматичные герои. Чудесная история. Озвучка достойная. Спасибо!

Хорошая добрая, но чуть грустная сказка со счастливым концом. Озвучка тоже понравилась. И особенно зацепила концовка, когда все встало на свои места.

Отличная история! Этот мир есть в другом романе, но только мир, истории не пересекаются. Герои очень живые, с проблемами, с некрасивыми и благородными поступками и это так описано, что в них веришь, переживаешь с ними и за них. Понравилась чтец, как она смогла голосом выделять разных героев. С удовольствием вернусь к этой истоии.

30 марта 2020
978-5-535-56334-3