Отзывы на аудиокнигу «Пёс из породы хранителей и праздник противоядия будням»

интересно, люблю книги пр животных, особенно когда они начинают думать, как люди))Спасибо автору, планирую читать дальше

Книга ржач автор топ, можно продолжение книг проурса и мяуна

полный восторг! Да, это наивно и нереально, но, именно сейчас хочется верить в наивность и нереальность… Спасибо автору за веру, любовь и надежду, которые пронизывают все её книги! Пожалуйста, пишите больше историй!

Хочу сказать большое спасибо автору за такие чудесные книги. После прочтения ( и прослушивания) у меня поднимается настроение и мир вокруг становится лучше и добрее. Всем советую.

восторге от всех книг ,хочется продолжения ,где можно прочитать?И продолжения Мяуна он же должен получить щенка и поженить Малушу.

Это мой любимый цикл у Ольги Станиславовны Назаровой, и , конечно, мне захотелось приобрести, помимо текстового варианта, еще и аудио-версию. Действительно эти книги - противоядие и антистресс. Очень добрые, мудрые и позитивные. Особо хочется отметить, что эта часть еще и озвучена удачно. Очень приятно слушать.

Очень позитивная книга, как, впрочем, и все книги Ольги Назаровой. Жду снетерпением новых книг про Урса и очень хотелось бы увидеть здесь еще и Убежище!)

02 февраля 2022
Правообладатели: