Отзывы на аудиокнигу «Выбор, которого нет»

То, что предназначено богами (судьба) обязательно исполниться, какие бы препятствия не чинили враги и темные силы. Интересный стиль изложения, автор отлично удерживает внимание. Прекрасный аудио вариант, чтец увлекательно передал волшебную историю. Приятно слушать и переживать за героев.

Наивно,приторно, сюжет притянут за уши. Чтец только добавляет слащавости.В общем книга одноразовая,прочитал-забыл.В следующий раз наткнувшись на данный дуэт десять раз подумаю приобретать ли или бесплатно поискать на просторах интернета, чтобы не жалко было бросить… А сейчас плакала и давилась,но жевала кактус.

Хорошая книга для тех, кто любит расследование заговоров. Интересная четверка главных героев. Много любви и длинный эпилог в который, на мой взгляд, входит и обучение главных героев в академии.

Замечательный сюжет про то как умеют любить . Все что предназначена богами не могут изменить ни кто из людей. Немного подкачала озвучка. Спасибо рекомендую.

С творчеством автора знакома года два. Всегда, даже знакомый вроде, сюжет читается по-новому. Я не знаю, как это удается Ольге. Но герои всегда интересны и разумны. А в процессе чтения/слушания – всегда верится в чудо!