16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ваш ход, Маэстро!

Ваш ход, Маэстро!

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш ход, Маэстро! – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Для большинства жителей королевства он – Маэстро, виртуозно владеющий магией, и завидный холостяк. Для меня же – заноза в заднице! И дело не в том, что Старший следователь во всеуслышание поклялся очистить столицу от преступников.У нас личные счёты. Я спасла жизнь Оливеру Ритану, а в «награду» этот надменный циник посмел провести обряд тайного обручения. Впрочем, я не осталась в долгу и сбежала, прихватив одну занятную вещицу.Желаете вернуть её? Только в обмен на мою свободу. Поэтому…Ваш ход, Маэстро!studio.youtube.comAnno Domini Beats / ShadowsAsher Fulero / Mournful Departure© Коротаева Ольга© ИДДК

Книга в общем интересная . Главные герои противоположны ,как плюс и минус.Классическое фентези,нравящееся женщинам.Героиня умная ,добрая ,может постоять за себя и защитить,как ей кажется,слабого. Имеет секрет и « скелеты в шкафу»… Про героя рассказывать не буду, что бы не спойлерить.Слушайте книгу и всё узнаете сами.

Веселая и задорная история противостояния двух очень любопытных героев. История мне понравилась. В самый раз, чтоб вечером отдохнуть и поднять настроение.

Очень крутой сюжет…Все так между собой связанно.........................Но и безумно интересно и так и хочиться продолжения…

Прослушала с большим удовольствием! Чтице зачёт, очень эмоционально и чётко!

История понравилась, обязательно повторю ещё как-нибудь. Интересно, как у героев сложились дальнейшие отношения

Совершенно неплохая идея, динамичная история с первых минут прослушивание затягивает. Есть небольшие замечания. но это не критично. Слушать можно Красивые герои и их приключения. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш ход, Маэстро! – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Для большинства жителей королевства он – Маэстро, виртуозно владеющий магией, и завидный холостяк. Для меня же – заноза в заднице! И дело не в том, что Старший следователь во всеуслышание поклялся очистить столицу от преступников.

У нас личные счёты. Я спасла жизнь Оливеру Ритану, а в «награду» этот надменный циник посмел провести обряд тайного обручения. Впрочем, я не осталась в долгу и сбежала, прихватив одну занятную вещицу.

Желаете вернуть её? Только в обмен на мою свободу. Поэтому…

Ваш ход, Маэстро!

studio.youtube.com

Anno Domini Beats / Shadows

Asher Fulero / Mournful Departure

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Ваш ход, Маэстро!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Длительность:
5 ч. 50 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-01263-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip