Отзывы на аудиокнигу «Дом трёх драконов. Желанная»

Книга – просто сплошной восторг. Три красавчика-дракона запали в мою душу и теперь долго не покинут меня. История просто чудесная. Советую!

Даааа очень своеобразный романчик. Низнаю ,что и сказать. Забавно было прослушать. держит в напряжении до самого конца. Приятный голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Интересная история с закрученным сюжетом, хорошо приправленный юмором и многоликими героями. Динамично развивающаяся, наполненная приключениями, искромётными диалогами и яркими чувствами. Прослушала с огромным удовольствием!

Занятная история, мне понравилась.. И любовь, и магия, и эротика, и предательство.

Единственное , что удивило, так то, что драконы обычно собственники, каких поискать, а тут одна истинная для четверых ( я папашу ещё посчитала) , а так зло не особо и критично. Ну, захват мира одним и противостояние четырьмя героями. Не простые отношения между братьями из-за истинной. Сам мир не впечатлил. Герои? Ну, они же герои… Красивые, эмоциональные, сексуальные. Секс между тремя мужчинами и одной девушкой описан без излишних физиологических подробностей, больше описываются ощущения и чувства самой героини.

А уж эпилог… Лучше сами прослушайте. Кстати, озвучено Людмилой вполне достойно, эмоционально и без ошибок в ударениях. Сама история динамична и Людмила правильно выбрала ритм прочтения. Спасибо.

Милая, романтичная история сказочной любви. Начитано очень чувственно, слушала с удовольствием. В целом приятная книга, на вечер.

Ничего так роман. Хотя нереальные для меня постельные сцены немного смущают. На один раз послушать можно. Чтица прочитала просто отлично, спасибо большое за озвучку!!!!

Восхитительная история! Написана таким прекрасным, погружающим в происходящее языком, что возникает ощущение, будто слушаешь и видишь все эти картины на экране. Советую!

Герои у авторов получились настоящими, каждый яркая индивидуальность. Даже не смотря на то, что можно одобрять их поступки или нет, они не оставляют равнодушными и действительно заслуживают любить и быть любимыми. Книга получилась живой, романтичной и подарила множество эмоций.

Отличная история! Сначала не зацепила.., но потом дала ей шанс ещё раз и не зря! Мне понравилось, очень! Есть в ней своя изюминка!

Что мне нравится у этого автора, так это ее неповторимые авторские миры. Во второй раз получаю незабываемые впечатление от ее книги. Герои просто потрясные! Каждый с изюминкой, если можно так сказать. С удовольствием прослушаю еще раз!