Отзывы на аудиокнигу «Когда нет выбора», страница 2

Книга проверенная и не один раз слушанная. Сюжет в стиле и духе Ольги Гусейновой, в этой сказке всё на своих местах.

Предыдущая, (кстати очень достойная), озвучка была в исполнении Леди Арфы, но и Volha прочла не плохо.

Начало у книги захватывающее и интригующее. И до середины оторваться было невозможно, но вторая половина сплошные розовые сопли.

Озвучка тоже на четвёрку.

Книга хорошая, сюжет интересный. Сложности с озвучкой – чтица совершенно не справляется со свисстящими и шипящими звуками и хотя под конец привыкаешь, поначалу просто режет уши, слушать тяжело,

к автору притензий не, сам текст интересный, а вот аудио версия кошмар. звук на полную и то еле слышно. при загрузке проблемы, сначала какое-то другое произведение вклинилось в серндине, после новой загрузки нумерация глав запутанная. покупеой не жовольна.

Очень интересная и забавная книга. Много смешных моментов и приключений. А ещё много нежности и любви, но без особого перебора и фанатизма…

Книга понравилась. Как и другие книги автора про «единственных» – откровенно фантастическая женская мечта :) Хотя это конечно ужасно, когда нет выбора. Одно утешение – секс для мужчин настолько важен, что наверное может заменить любовь. А забота сильного мужчины так важна для женщины, что наверное может разбудить любовь, – ту самую, которая живет дольше трёх лет.

27 сентября 2019
978-5-535-56349-7