Отзывы на аудиокнигу «Женщина и мужчина»

Книга для пересмотра своих устаревших взглядов на понятие «любовь». Ключевая мысль: все мы разные, нужно научиться принимать друг друга!

Интересная книга), интересен взгляд мужчин на женщин. В книге большое количество размышлений, которые цепляют, наводя на рассуждения и анализ прочитанного. В целом информативно и весело, советую.

Очень привлекательной оказалось данное семейно – психологическое произведение, в нём ярко описываются реальные взаимоотношения мужчин и женщин, их ценности. Было очень интересно.

Экскурс по этому роману – одно удовольствие. Книга пестрит анекдотами, иронией, выдержками из различных произведений. Время проведенное с удовольствием, не считается зря потраченным! Тратьте своё свободное время с удовольствием, читайте интересные книги.

Книга «Женщина и мужчина» написана с юмором, доброй иронией. Я бы добавила, что это не только" Секреты семейного счастья", а и «Советы для семейного счастья». Рекомендую, как мужчинам, так и женщинам. Аудио – формат позволит совместить приятное с полезным. Книга для приятного и полезного времяпровождения.

Довольно неплохая развлекательная книга с размышлениями Олега Роя «на злобу дня», про мужчин и женщин, про их отношения. Спасибо автору, было интересно, местами улыбнуло.

Меня всегда привлекали книги про семейные взаимоотношения. Эта книга отличается от остальных прочитанных своей индивидуальностью, содержательностью, своей точкой зрения, не шаблонной, как это принято практически у всех без исключения. Очень живо, актуально, ярко, показательно. Прекрасно отдохнула в поездке с данным произведением. Чего и вам желаю.

Увлекательная, довольно психологичная, интересная, местами ироничная история взаимоотношений мужчин и женщин. Нетривиальный взгляд автора, затрагивающего проблемы в отношениях людей, их решений, их ценностей. Книга интересная, довольно показательная, мне понравилась.

В китайском языке слово «кризис» означают два иероглифа: «опасность» и «возможность». Там, где таится опасность, всегда скрыта возможность – и наоборот. Так же и эта книга – прикладное руководство к действию для пар, которые хотят стать счастливее, найти любовь и гармонию в браке. Прослушала на одном дыхании. Сюжет замечательный, мне очень понравился. Рекомендую.

Книга затянула, сразу! Написана легко, в каких-то моментах узнаешь себя или кого-то из подруг или бывших, ностальгия окутывает. Осталась под впечатлением, рекомендую.

13 апреля 2019
Правообладатели: