Отзывы на аудиокнигу «Привет, моя радость! или Новогоднее чудо в семье писателя»

Очень надеюсь, что книга создаст хорошее, доброе, новогоднее настроение. В этом году нам это необходимо, как никогда. Очень хочу послушать, и очень надеюсь на лучшее! Спасибо Олегу Рою И ЛитРес.

"Привет, радость моя" – Очень интересная книга с новогодней историей, где есть место чуду и волшебству. Приятно удивляет необычная схема повествования. Данная проза захватывает, не с первых страниц, а постепенно, заставляя жить вместе с героями, переживая за них и вместе с ними, к развязке сюжета сложно оторваться от прослушивания. Однозначно рекомендую.

Олег Рой не нуждается в рекламе . Книга о Любви , ожидании чуда – и все это случается под Новый год . Рекомендую всем поклонникам

Мне понравилась. Очень милая, семейная книга с новогодней историей, где есть место чуду и волшебству. Прослушала с большим интересом, увлекательный сюжет вызвал массу положительных эмоций. Автору респект.

Очень милая и увлекательная сказочная история, прослушала с большим удовольствием, сюжет интересный и захватывающий, подарил кучу эмоций оставив массу положительных впечатлений. Такие книги всегда приятно читать. Автору за труды спасибо.

Отличная новогодняя сказка для взрослых и детей. Я не любительница кинематографа, но с удовольствием посмотрела бы фильм по этому произведению. Спасибо за предоставление аудио – формата, очень удобно.

Потрясающий взрослый роман вперемешку со сказкой! Замечательное сочетание. Книга подняла настроение, и оставила очень хорошее послевкусие, порадовал удобный формат. Отдельное спасибо чтице. Прекрасно справилась со своей работой, было очень интересно и приятно слушать.

"Привет, моя радость" Прикольная история, до потолка поднявшая моё настроение). Мне очень понравилось это произведение. Написано в лёгкой манере, для разновозрастной категории читателя, семейная такая, новогодняя сказка. Спасибо автору за позитивные эмоции, которые вызвала данная книга. Формат удобный, история замечательная, читайте, слушайте, наслаждайтесь.

Замечательная, добрая история, в которую погружаешься с головой. И, что самое главное, все персонажи вызывают симпатию или, во всяком случае, не оставляют неприятных ощущений. И за это я крайне благодарна! Спасибо за хорошее настроение. Рекомендую.

Не могу спрятать свои чувства и эмоции. Это удивительная, весёлая, необыкновенно добрая Новогодняя Сказка, возвращает нас в мир детства. Я теперь ещё долгое время зависну в этой дивной Сказке и приобрету её в печатном формате. Вот бы всё это переложить на экран!! Правда немножко грустно, что всё так быстро заканчивается, хочется продолжения! Обнадёживают строчки: «Впереди у наших героев, как сказочных, так и реальных, ещё множество событий. Радостных и печальных, весёлых и грустных, серьёзных и смешных....». Рекомендую книгу для всех, кто ещё верит в Сказку, в Чудеса! Не пожалеете! Эта Книга для всей семьи, а ещё, она может стать отличным подарком для Ваших близких и друзей!

21 ноября 2020
2015