Отзывы на аудиокнигу «Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Герои. Алиса»

Автор продолжает радовать неординарными персонажами и непредсказуемыми вывертами сюжета, слушать приходится жадно, не хочется терять динамику событий и дослушать главу до конца, а потом следущую. Погружение в атмосферу полное. Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать.

С удовольствием прослушал эту книгу !!!с нетерпением буду ждать её продолжение!!!спасибо большое Автору и Чтецу ! Советую всем любителям этого жанра обязательно прочитать !!!

А мне понравилось. В целом неплохо. Правда в основном, в книге присутствуют по большей части внешники, иммунные и дары. Зараженные так, иногда на фоне появляются.

Понравилось! Есть всё, что написано в аннотации к книге:)

Книгу прочитал второй, первой был роман про Максима и стало любопытно, откуда такая странная девушка взялась.

Не сочтите за спойлер, очень понравился небольшой флешбэк одного из героев про параллельную Землю, где идёт война с инопланетянами. Интересно было бы прочитать о тех событиях.

После прочтения книгу ещё и прослушал, так как всё равно подписка на яндекс.музик позволяла сделать это без дополнительной платы. Хочу сказать, что чтец практически создаёт новое произведение и я получил большое удовольствие, хотя содержание в целом и помнил.

Как-то так.

Огромное спасибо автору за интересную и увлекательную историю! Прослушал книгу на одном дыхании, затягивает невероятно. Мир Стикса пополнился достойным развитием.

Эта книга более интересна, чем про Героя Максима и захватывает дух своими моментами. Хорошие книги и приятно слушать чтеца. Буду ждать следующих книг.

Книги по миру Стикса понравились сразу после выхода первой от основателя серии. Прочитал много, не все одинаково интересные, но встречаются такие, что прямо цепляют.

Что здесь понравилось - отсутствие уже набивших оскомину объяснений по горошинам, споранам и всех этих бесконечных походов за хабаром. Зато есть интересный конфликт между внешниками, считающими всех живущих в Улье сырьём для своих нужд и стронгами, для которых цель жизни защита людей Стикса.

Несколько напрягает, что повествование скачет от одних героев к другим и постоянные флэшбеки, но в основном обоснование такому развитию сюжета есть.

В целом содержание книги понравилось, как понравилась и исполнение аудиоверсии.

"Повёлся" на название книги. Подумал, что автор забросил Алису Селезнёву в Мир Стикса:)

Но оказалось, что нет, у главной героини такое имя.

Тем не менее книга понравилась, за что большое спасибо чтецу, слушал с огромным удовольствием.

Содержание книги раскрывать не буду, просто напишу, что аннотация почти не врёт:)

Тьмы низких истин мне дороже

Нас возвышающий обман...

За обволакивающей ширмой попаданской никзкопошленности, эта книга скрывает в себе поистине бездонную глубину смысла, ставящую её автора, без доли иронии, в один ряд с Гомером, Данте, Шекспиром и Гёте. Подобно Вергилию, создатель проведёт вас от безнадежной тоски до катарсического блаженства, осознания сути истины. И всё это в форме самого никчемного бульварного чтива, что безусловно позволяет назвать писателя, пока ещё не признанным, апологетом постпостпостмодерна(постметамодерна). Браво. Рекомендую всем и каждому.

max982 рекомендуете цитирую "никчемное бульварное чтиво" и пять звёзд, ну-ну

не плохая книга, но меркнет в сравнении с другими книгами из мира S-T-I-K-S, например: Шатун, Седой. Озвучка понравилась.

Анюта Сайфутдинова у Седого кто автор?

07 июля 2022
ИДДК