Отзывы на аудиокнигу «Дама с собачкой»

Всё ещё нравится детективная составляющая книги. Но меня немного смущает не совсем здоровая эмоциональная составляющая. Как-то всё у главных героев на надрыве на грани истерики.

Я сомневался удастся ли Олегу Дивову продолжать серию так же интересно и насыщенно. Но был приятно удивлён сюжет по прежнему захватывающий и насыщенный живыми и объёмными персонажами.

Мне было очень интересно слушать эту книгу – интереснее, чем читать бумажную версию (хотя вся серия очень нравится). Спасибо отдельное Ирине Зубковой.

супер книга,я прочла всю серию про Деллу Берг, вот теперь слушаю.

Интересный сюжет, и все как в нашей жизни, несмотря на межзвездные перелеты)))

Лучшая ученица курса, супер женщина, исключительно экстраумный(по книге) и благородный мужчина, любят много лет друг друга, а в отношениях глупее людей ни в обычной жизни не встречала, ни в книгах- друг друга так тонко чувствуют, что элементарного не видят!!! Гордыня? Глупость? Прям настроение при прослушивании падает, ждёшь уже, когда же они, наконец, и друг друга осчастливят и читателя тем самым, а получаешь бесконечный надрыв и негатив.И озвучка такая же((( Если уж главных героев не жалко, пожалейте нас, пожалуйста.....

23 марта 2018
2014