Отзывы на аудиокнигу «Наследие Иверийской династии. Дочери Мелиры»

Просто лучшая серия книг от русскоязычной писательницы! Замечательный текст, запутанный сюжет, очень глубокие герои! В этой части уже все по-взрослому, а дальше ещё круче будет!!! Не пожалеете)

Это четвертая часть из шести, так что если хотите узнать чем все кончится, запасайтесь терпением. Предпочитаю читать все сразу, поэтому после первой книги просто покупаю части по мере выхода. Судя по тому как читатели хвалят книги, есть смысл собрать все и прочитать сразу.

Очень нравится серия. Мир отлично продуман и прописан. Герои запоминающиеся, интересные, неоднозначные и, что самое приятное, развиваются на протяжении истории. Повороты сюжета неожиданные, но подчиненные общей логике повествования. В книге заложена идея и даже не одна, есть над чем поразмыслить. Любителям сахарной ваты не зайдёт, её здесь нет.

это что-то необыкновенное, такой накал страстей, слушала и плакала. Невозможно оторваться от всех четырех книг. А как сложится дальнейшая жизнь у героини, еще столько нерешенных загадок: будут ли вместе герои, кто все таки ее родители и как она связана с проклятием Времени?

Я уже засыпаю с волнениями Юны,будто она в моей голове. Надеюсь,когда-нибудь снимут сериал по этому циклу. А сейчас,дождаться бы проду)

Замечательная книга! Потрясающие герои. Им веришь и влюбляешься в них! Закрываешь глаза и как Ванда погружаешься воспоминания о сюжете.

31 января 2024
2024