Отзывы на аудиокнигу «Банда Кольки-куна», страница 2

Слушаю уже не в первый раз и по-моему оставляла отзыв. Но произведение нисколько не «приелось». В тексте много исторических отступлений. Спасибо огромное автору и исполнителю. Ждём новых историй.

Каждая книга Свечина это запечатлённый период жизни из прошлого, доподлинно отраженный с множеством подробностей. Так ярко выписывать сюжеты из прошлого Российской империи может мало кто, при этом обогащая читателей не только интересным сюжетом, но и событиями происходящими в те времена и знаниями о них. Все вместе помогает лучше ощутить нерв эпохи. А в данном случае её трагизм, на пути к катастрофе октября 1917 года. И уже постаревший Лыков ощущает все это очень жёстко, колко и явственно. Начитано идеально.

интересно, закручено и с удовольствием слушаешь . Чтец бесподобен, на одном дыхании была послушала и всю серию послушаю, буду покупать еще

Не лучшее произведение Свечина. Очень долго Лыков не может определится он за белых или за не белых. Вообщем «не верю».сюжет сильно затянут.

Николай Свечин стал одним из моих любимых авторов. знаю, что даже долгие для меня эпизоды каждой его книги обернутся в конце такой развязкой, что слёзы появляются на глазах. не знаю, читает ли автор отзывы читателей, но я хочу поблагодарить его за великолепные произведения. в наше время они особенно ценны и как образовательный материал, и как учебник по главным человеческим ценностям. столько знаний, столько времени вложено в эти строки, без лишнего безмозглого мусора, коим переполнено современное информационное пространство. Книги Свечина – островки чистого, человечного, интересного. Спасибо, дорогой и уважаемый автор, за каждую бесценную минуту, проведенную за прослушиванием Ваших произведений.

14 ноября 2017
Аудиокнига (АСТ)