Отзывы на аудиокнигу «Алтарных дел мастер. Посылка с того света»

Замечательная серия! Прослушал с превеликим удовольствием. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения. Рекомендую всем любителям жанра!

хорошее продолжение. огромное спасибо автору и декламатору за их труд. жду с нетерпением продолжение замечательной серии.

Ну что за автор, прервать книгу такой интересный момент? как же я теперь спать буду? И когда мне ждать продолжение? Книгу всем рекомендую очень интересное.

Я с удовольствием прослушала! Интересно, насыщенно, динамично. ГГ как всегда бесподобен! Хочу продолжения! Хочется всё таки узнать чем закончиться, как герои выберутся из создавшегося положения, и что за компромат принесла Миа?

И это продолжение серии тоже на высоте, сюжет закручен на удивление круто ! Книга держит в напряжении на всём протяжении повествования,Спасибо¡

Очень интересно! Чтец этой книги прекрасный! Только не Ржов, а Ржев, ( слышится как Ржэв), этот город недалеко от Москвы находится. С огромным интересом жду продолжения.

Вадим Розенберг, в тексте именно «Ржов», ничего не могу с этим поделать.

Книга замечательная.А вот чтец нудный , портит своим исполнением весь сюжет книги. Было бы замечательно перезаписать данный аудио вариант.

Абсолютно лишняя книга. Подборка описаний уже прошедших событий с другого ракурса. Чтец скушен не эмоционален. Не понимаю от куда положительные отзывы. Бросил на 10 главе т.к. не вижу смысла прослушивать старую историю более нудным образом.

26 апреля 2021
Правообладатели: