Отзывы на аудиокнигу «Легенды и сказания о первых христианах»

Классика есть классика! Красивое, захватывающее изложение христианских легенд, где есть место и гиперболе, и метафоре и намёку, добрым молодцам уроку. Моя оценка 5 и мои рекомендации.

Хорошая подборка добрых историй, приятные голоса исполнителей, отличное семейное чтение. Мои наилучшие рекомендации! Будет полезно детям.

Понравились рассказы : 2.Лев старца Герасима 3.Гора. Чтецы молодцы.Приятное музыкальное сопровождение в начале и конце глав. Ставлю максимальную оценку из возможных.

Вот отсюда и раздоры, не понимание веры, не понимание того что Бог один для всех не зависимо от веры. Фёдора с Абрамом родители правильно воспитывали.

Для детей очень интересно,да и для взрослых, можно остановиться и подумать о реальных ценностях в жизни. Лесков это сила.

Замечательная книга для детей, воспитывающихся в Православии!!! Хорошие исполнители, очень понравился аудио формат. Рекомендую!

В книге три замечательные притчи,которые заставляют задуматься о многом:о том, что такое любовь христианская, что такое подвиг веры и что такое раскаяние. Но только эти притчи вообще не для детей. В них много страдания, плотских страстей, искушений. Может только первую легенду про старца со львом ещё можно дать послушать…

Не понравилось музыкальное оформление, слишком наивно для такого сложного, но ценного материала. С этими сказаниями должен ознакомиться каждый верующий.

06 декабря 2008
2007