Отзывы на аудиокнигу «Для чего Богу зубы»

То что надо! Не просто читать столь душещипательную книгу, то больно, то перегруз мозга, то ещё что-то. Аудио версия действительно удобно

Слушать , смотреть и читать Нелли ,начала недавно. Не сразу все укладывается в голове и поэтому перечитала книгу три раза. Блин, я не представляла , что все может так просто. Никто и никогда об этом не говорит. Живи я немного в другой осознанности и мои зубы были бы здоровы, и жизнь другой. Но точно знаю ,куда двигаться и улыбаюсь теперь ,полной улыбкой. Спасибо Нелли!!!

Эта книга потрясающая?, как и все другие книги Нелли Давыдовой, её видео и практики. Все понятно, доступно и эта книга не только про зубы. Это работает на подсознательном уровне и меняет мышление?а самое главное, что жизнь меняется волшебным образом в лучшую сторону. Благодарю за удивительную книгу

Я выражаю искреннюю любовь к автору книги ! Нелли , вы чудо ! Книга как всегда прекрасна , читается легко , много осознаний , как будто перепрошивка в голове произошла , что и в принципе у меня происходит , после каждой вашей прочтённой книги !

Прекрасных осознаний друзья ! Рекомендую к прочтению !

ЕСЛИ вы всерьёз думаете, что эта книга о зубах, она о жизни, оказывается зубы и их болезни связаны с теми установками, что мы изо дня в день выносим у себя в уме.это самая крутая книга по прокачке мышления, другого не понадобиться

Благодарю за эту Божественную книгу! С тех пор у меня зубы не болят , и не портятся, а ещё благодаря этой книги я стала истинной собой, и осознала что значит проявляться по настоящему ! И теперь точно знаю что мои зубы - будут со мной идеальные до конца бесконечной жизни ❤️

Мне очень понравилось читать,лёгкая как ветерок. Страницу прочитала и ещё пол часа обдумываю, инсайт за инсайтом. Незаметно для себя внутри меняюсь. Спокойнее стала что ли,замедленнее. А для меня это очень ценно,жить в моменте теперь понятнее. Узнать про корень всего это мощно.

Ценнейшая работа Нелли Давыдовой , в которой автор подробно описывает все те чувства , которыми мы создаём себе те или патологии с зубами. Творение реальности -пожалуй, самая актуальные тема современности , Нелли раскрывает эту тему в простой и доступной форме , с любовью ко всем читателям.

Эта книга , написанная с большой любовью ко всем читателям , вдохновляет и расширят сознание. Это не только уникальное пособие по психосоматике различных заболеваний зубов и ротовой полости , в книге описан творцовский подход к решению этих проблем ,а также чёткая инструкция о том , как создать живую и счастливую жизнь. Автор даёт основы творения жизни, позволяет глубже познавать себя и то, как мы своим мышлением, своими чувствами создаём окружающую нас реальность ( болезни в том числе ). Всё описано просто и доступно.

14 июля 2022
Издательские решения