Отзывы на аудиокнигу «Избранница ректора: «Пустышка» в академии магии»

медиа книга любопытна, прослеживается интересный сюжет который держит до конца прослушивания ! Рекомендую всем кто любит творчество Натальи Мамлеевой

Замечательная история, прослушала с огромным удовольствием). Неожиданный поворот в конце книги. Спасибо огромное!

Прочитала в отзывах, что книга для «очень молоденьких девочек» – посмеялась))))

Слушала и отдыхала душой)

Очень красивая, интересная история.Сюжет в меру динамичный, но без резкой грубости или насилия в сюжете, что позволяет эмоционально отдохнуть и сосредоточиться именно на развитии и становлении романтических отношений героев. Закончила прослушивание с улыбкой и приятным «послевкусием» от сюжета. Конечно не малую роль сыграла декламатор- Алла Човжик, которая как всегда безупречно передала настроение и характер всех героев.

Книга очень понравилась, как всегда у Натальи Мамлеевой интересный сюжет, с хорошо прописанными колоритными персонажами. Озвучка Аллы Човжик в очередной раз порадовала. Прекрасный декламатор. Поэтому советую к покупке. Приятное времяпрепровождение гарантировано.

Книга интересна не толко сама, но и необычной части из анотации ( про чужую магию). Мне она понравилась возможно даже еще один раз переслушаю. Могу так же отметить хрошую работу чтеца

«Думаю, самое важное в жизни — найти человека, без которого даже воздух будет горчить. Тогда этот человек сделает каждую минуту твоей жизни самой счастливой.»

Олиента Виарог - девушка-пустышка, не имеющая своей собственной магии, и всё бы ничего, но... В мире где всё повязано на магии, такой пустышке не устроить свою жизнь, только если не выйти замуж, желательно конечно по любви бы, но... Жених разрывает помолвку, а отец вынуждает отправиться в магическую академию и помолвиться с её ректором.

Артиан Дарреги - один из сильнейших магов всего королевства, ректор академии Небесного пламени. Он из тех, кто о свадьбе не задумывался никогда, но из-за долговой расписки своего отца ему приходится помолвиться, а в дальнейшем защищать свою невесту до ее совершеннолетия.

В фэнтези-книгах маг.академии одна из моих любимых тем, есть в них своя изюминка, свое очарование и истинное волшебство! Особенно эта тема прекрасна, когда ее сюжет очень хорошо проработан автором, увлекателен настолько сильно, что не хочется отрываться, тебя словно засасывает в какой-то водоворот событий в который ты погружаешься с головой, тонешь и при этом же всецело наслаждаешься им, что в принципе здесь со мной и произошло! Меня настолько поглотили данный мир, события и герои, что я не могла себя остановить, мне постоянно хотелось ещё да побольше, что безумно приятно!

Данная книга как очередное подтверждение того, что Наталья действительно мой автор, который цепляет мои самые глубинные струны, заставляет словно в живую видеть новые миры и все те волшебства, что там происходят! Здесь есть всё: настоящая магия, приключения, учебные будни, замечательные герои, интересный сюжет и конечно же интрига, которая помогает нестись по книге как с горы, быстро, ярко и невероятно! А какой герой здесь, это что-то! Вот получаются же у автора такие шикарные мужчины, после знакомства с каждым ты даже не знаешь кого больше любишь, потому что они все удивительны и очаровательны!

История восхитительная, великолепная и прекрасная, волшебная и безумно романтичная, а в чём-то и очень забавная, с некоторых моментов улыбка не сходила с лица, а представления этих ситуаций чего только стоили, это что-то с чем-то! Захватывающая с самого начала и очень динамичная, полная эмоций и чувств, которые тебя держат очень крепко! Я получила настоящий чистый кайф от прослушивания этой книги и настоящее удовлетворение тем, как всё получилось и к чему пришло! Спасибо Огромное Автору за эту шикарную историю!

Книга интересная, как и все истории автора. Главные герои адекватные. Приятно очень было слушать, особенно в озвучке Аллы Човжик. Люблю данный дуэт автора и исполнителя. Спасибо. Успехов.

Великолепная романтическая история. Красивые отношения благородных главных героев. Отличная озвучка, которую позволяет насладиться произведением.

хорошая, ровная, добрая история с интересной концовкой. герои адекватные. озвучка прекрасной Аллы Човжик, как всегда на высоте.

Хорошая книга для 15 летних девочек ) дослушать не смогла… ) озвучка хорошая . Книга написана интересно , но для очень молоденьких девочек .

07 июля 2021
978-5-535-10689-2