16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятье музыканта

Проклятье музыканта

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Покупая любимому мужу старинную гитару, Анна не подозревала, что вносит в дом зло. С инструментом связано древнее проклятье, и все владельцы гитары погибают. Раулю и самой Анне грозит нешуточная опасность.

Прекрасное продолжение трилогии, при этом совершенно самодостаточное как и предыдущие, с полноценным и законченным содержанием. Мистика чувствуется, герои яркие и славные. Озвучка тоже хороша, рекомендую.

Очень интересный и захватывающий цикл книг. Прослушала все три на одном дыхании. Красивые, интересные герои, мистические приключения, разворачиваются на фоне испанских пейзажей.

Вообще вся испанская серия Натальи Калининой интересная и захватывающая. Слушается на одном дыхании. А то, что старинная гитара приносит несчастье тем, кто ею обладает, вообще интригует. Хочется узнать, будет ли продолжение этого цикла.

Подарить мужу прОклятую вещь. Желая, конечно же, порадовать любимого. Не подозревая, что с этого момента начнётся череда неприятностей и несчастий, и чем дальше, тем больше.


Эта старинная гитара имеет странную историю создания. И разгадать тайну связанного с ней проклятия будет непросто.


А ведь так всё хорошо уже было у Анны и Рауля! Но вот на их голову новое испытание. Это третья (и последняя) часть Испанского цикла Натальи Калининой


Здесь много историй прошлого, разных трагических историй разных людей, которые сплетаются в единую мистическую драму. Всё это тянется уже полторы сотни лет. Но, может быть, сейчас наконец-то получится разорвать порочный круг.


Ох, и пришлось попереживать, следуя за всеми перипетиями! В конце концов, даже у самых хороших людей даже самые ангельское терпение может быть не бесконечно.


С особым удовольствием и переживаниями следила за историей Лауры и Давида. Не отказалась бы, если бы о них было ещё побольше


В итоге финал меня, конечно, утешил Ну что ж, до свидания, Испания, привет из Владивостока!

Мне понравился роман. Интересный и как всегда интригующий у Калининой. Вот немного чего не достаёт, так это музыкального соответствующего сопровождения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Покупая любимому мужу старинную гитару, Анна не подозревала, что вносит в дом зло. С инструментом связано древнее проклятье, и все владельцы гитары погибают. Раулю и самой Анне грозит нешуточная опасность.

Аудиокнига Натальи Калининой «Проклятье музыканта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 38 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip