16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Агентство «Мистерио». Вечеринка смерти

Агентство «Мистерио». Вечеринка смерти

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На таинственной вечеринке погибают шесть популярных блогеров.За поиск причин трагедии берется команда из молодых и талантливых людей. У них нет опыта в расследованиях, но с их способностями можно заглянуть туда, куда простым обывателям вход закрыт.Медиум, ведьма, экстрасенс, хакер, рунолог и малозаметная девушка, которая умеет четко организовать работу.Новое дело им под силу!Только с каждым шагом расследование все больше заводит в смертельную ловушку, а открытия ломают все устоявшееся и веру в себя и друг друга. Кто-то видит выход в том, чтобы идти вперед, до конца. Кто-то желает отступить. И разногласия в дружной команде не способствуют безопасности. Чем дальше, тем сильнее связь с прошлым – личными секретами, которые каждому из них хотелось забыть. Тайное становится явным, и случившаяся трагедия в настоящем имеет прямое отношение к событиям в прошлом.Добро пожаловать в Агентство «Мистерио»! Дело первое.

Первая книга в серии "Агентство «Мистерио»"
Все книги серии

Наталья как всегда на высоте! Очень ждала выхода аудио версии и наконец-то! Книга интересная, невозможно оторваться. Отдельное спасибо чтецу, голос приятный и ни сколько не смущает озвучка женских персонажей. Жду с нетерпением следующую часть… заинтриговали))

С огромным удовольствием прослушала новую книгу Натальи Калининой. Столько тайн и загадок было раскрыто, а сколько ещё предстоит. В нетерпении жду озвучки следующей книги в этой серии. Спасибо автору.

Ольга Джилл, благодарю вас! )

Все только начинается… И это радует, т. к. эта книга – начало новой увлекательной серии. Динамичность, непредсказуемый сюжет, характерные герои. Детектив, мистика, существующие в сегодняшнем дне, интригуют. Спасибо автору!

В В, Благодарю вас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На таинственной вечеринке погибают шесть популярных блогеров.

За поиск причин трагедии берется команда из молодых и талантливых людей. У них нет опыта в расследованиях, но с их способностями можно заглянуть туда, куда простым обывателям вход закрыт.

Медиум, ведьма, экстрасенс, хакер, рунолог и малозаметная девушка, которая умеет четко организовать работу.

Новое дело им под силу!

Только с каждым шагом расследование все больше заводит в смертельную ловушку, а открытия ломают все устоявшееся и веру в себя и друг друга. Кто-то видит выход в том, чтобы идти вперед, до конца. Кто-то желает отступить. И разногласия в дружной команде не способствуют безопасности. Чем дальше, тем сильнее связь с прошлым – личными секретами, которые каждому из них хотелось забыть. Тайное становится явным, и случившаяся трагедия в настоящем имеет прямое отношение к событиям в прошлом.

Добро пожаловать в Агентство «Мистерио»! Дело первое.

Аудиокнига Натальи Калининой «Агентство «Мистерио». Вечеринка смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 37 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Александр Иванов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip