Отзывы на аудиокнигу «Пока стоит маятник»

Очень интересная книга. Хорошо написана и отлично озвучена. Интересно слушать и взрослым и подросткам. Надеюсь, что будет продолжение, уж очень не хочется прощаться с героями этой книги.

интересный сюжет, гг тоже оставили о себе хорошее настроение, конечно много накручено , но не ожиданно все закончилось , хотя так подробно в начале книге все расписывалось ,что вдохновения на конец не хватило , очень жаль ,было интересно слушать , но не завершенность ощущается .

Прочитала несколько глав… главная героиня не понравилась от слова совсем. Хороша и мамаша- своей «любовью» она воспитала махровую эгоистку. И ведь что интересно, такие родители и в жизни встречаются сплошь и рядом, а потом удивляются почему такие дети выросли… Кто читал всю книгу, подскажите произошло ли развитие героини в настоящую личность, стоит ли читать дальше?

Наталья Большакова, Тезка, прочитайте дальше. Героиня, конечно, будет развиваться и сюжет далее станет захватывающим. Это вначале она показана эгоисткой, чтобы создать контраст. Вы же не думаете, что все героини книг обязаны быть белыми и пушистыми.