Отзывы на аудиокнигу «Винтаж. повесть»

Фантазии стареющего «Фарятина», а прочтение отличное ))

Мне очень понравилась повесть «Винтаж». Я так погрузилась в повествование, что когда оно закончилось, мне не хотелось какое– то время ни читать, ни смотреть что-то. Хотелось остаться там, в этой повести. Спасибо за чудесную озвучку.

Винтаж– короткое и очень неожиданное произведение. Кажется немного детективным и грустным. Даже когда оно заканчивается, продолжаешь размышлять о том что произошло, сопереживать, обдумывать и допонимать . Короткий рассказ, короткая жизнь, но заставляет задуматься о содержании жизни. Очень рекомендую послушать .

Долгое приятное послевкусие от прочитанного. Хороший язык, отсутствие пошлости и фамильярности, что приятно встретить в современной литературе.

Очень понравилась повесть . Хочется еще что– нибудь услышать этого автора. Желательно в том же исполнении. Легко, ненавязчиво, талантливо.

Очень понравилось! Прочтение замечательное!. Такая грусть , что произведение закончилось. Хотелось бы еще погрузиться в ту атмосферу…

Ничего подобного в последнее время не читал: после прослушивания, светлое чувство, как после Бунина.

Очень понравилась повесть. Романтично, нежно, грустно, без трагизма.

Спасибо за повесть.Ощущение постоянного присутствия тебя в жизни героев.Повествование не затянуто,не скомкано и оставляет чувство светлой грусти,а не трагизма.Ведь так важно,чтобы в последний час рядом с тобой был такой человек или, говоря словами героини, – «душа моя»

Повесть произвела глубокое впечатление. Автор безусловно очень талантлива . Прочтение вообще заслуживает отельного отзыва. Действительно после прослушивания хотелось остаться там ,в повести.

18 октября 2014
2014