Отзывы на аудиокнигу «Волшебная Италия»

Мне понравилось. Рекомендую любителям Италии и поклонникам ее культурного наследия. Очень изящная подача материала. Интересные исторические ремарки: Энрико Дандоло – главы Венецианской республики, Никколо Макиавелли, Томмазо Кампанелла. Звучит загадочно и чарующе. Хорошая озвучка.

глава 2: "... Потом случится второе падение Константинополя, в 1454 году". Может кому и не важно , но это событие произошло в мае 1453г. К сожалению, "историческая ценность" книги тут же упала в моих глазах.. (минус 1 балл).

Тем не менее продолжил слушать (как художественное произведение) , т.к. материал и подача интересные. Чтец не напрягает, особенно на скорости 1,25)

книга очень воодушевляет и завораживает манерой написания, рекомендую всем к прочтению и прослушиванию . спасибо автору !

Отличная аудиокнига с качественной озвучкой. Очень интересно узнать больше об исторических личностей тех времён, особенно учитывая, что не все из них в достаточной мере освещаются в историографии.

К сожалению, книгу прослушать не смогла. Уж очень неприятный для меня голос у чтеца. мне не принципиально, чтоб читала сама Басовская , но важно чтоб голос был удобоваримым.

Была разочарована! Думала, что буду слушать саму Басовскую, а читает какой-то «мужик» с неприятным для меня голосом((( Что называется «предупреждать надо!!!»

14 января 2022
978-5-17-140235-8