Отзывы на аудиокнигу «Армянские сказки»

Отличный чтец, очень интересные сказки. Особенно нравится музыкальное дополнение, дудук. Под эти сказки отлично засыпается :) я довольна) спасибо!

Очень понравилась книга.

Мне самой очень нравится читать армянские книги а тут еще и сказки ребенок тоже с удовольствием слушает их. Осталась довольна.

Понравилось, некоторый сказки просто история древней Армении. Слушаю в пути голос усыпляет, можно слушать перед сном, что бы легко заснуть.

Супер, детки слушают взахлёб… И мне кайфово, засыпаю под дудук. Чтец, с бархатный голосом, не навязывает а наоборот даёт настроиться на текст.

Очень любят слушать мои внуки, Мих и Мах. А чтец, Исаев, просто чудо, бархатистый голос и неспешность, дикция, все подарено ему творцом, спасибо ему отдельное! Ну об авторе я молчу, это гены…

Сказки разделены на 2 части: народная мудрость и вплетенная христианская история. Первые три слушать можно только взрослым, так как это Не детские сказки об убийствах, подлости и муках народа. Остальные отпало желание слушать. Очень уважаю чтеца, но у такого мудрого народа есть и лучшие сказки

Народное творчество
31 октября 2013