Отзывы на аудиокнигу «Охота за зачетом»

С нетерпением жду новых работ Автора. Неизменный юмор, замечательные герои и неожиданные повороты сюжета гарантированы. Черная ведьма в академии драконов одно из моих любимых произведений. Очень была рада такому чудесному бонусу. Чтица как всегда на высоте. Блестящий дуэт! Всем рекомендую.

если будет продолжение то этот сборник надо назвать Академия Драконов" и я уверен, что он выйдет упаи тель но интересным.

Мне нравятся книги Надежды Мамаевой: нескучные, с юмором, интригой, романтикой. И главное ХЭ. С удовольствием прочитаю и эту. Творческих успехов автору!

Озорно. Задорно. Весело слушается о приключениях главной героини. Которой сначала хотят открутить голову, называя ведьмой, а позже она, уже своя.Да и «преподаватель» как выясняется почти шпион, которого наша героиня мужественно спасает от Хель.

И всё вроде хорошо, только опять привычный штамп – Хель – старуха. А если нет? Никто не думал что смерть, она же Хель, может быть красивой, А для некоторых и желанной?

Но это так, в качестве размышления…

Сюжет неплохой для короткой истории, но всё же любовная линия какая-то слишком штрихами, скомканно, маловато, имхо. Начинается по сути только с середины рассказа, а он итак короткий.

Рассказ красивы Прекрасно продуманный, жаль маленький, я бы с удовольствием послушал по дольше. Я в обще люблю книги этого писателя, да и чтец который читает этот рассказ красиво передает настроение истории.

История как всегда великолепна. Такой неожиданный и приятный бонус к одному из любимых произведений Надежды Мамаевой. И именно в исполнении Нелли Новиковой! И Ромирэль нашёл своё счастье.

Супер. Книга замечательная, лёгкая, динамичная и в великолепной озвучки. Очень люблю книги озвученные Нелли Новиковой. Уважаемый автор не отдавайте свои великолепные книги больше никому!

Salza

Тот случай, когда интересный слог озвучивается прекрасным чтецом. Меня моментально утянуло в полюбившийся мир, захватили новые события.

А главной героиней тут выступает адептка-целитель, что хотела попасть на практику вместе с любимым. И потому устроила засаду преподавателю, поджидая его в кустах. И волей удачи, девушке удаётся получить заветную подпись. И эта подпись совершенно изменит её мир.

И события складываются так, что жених показывает своё истинное обличие, сам того не подозревая. А профессия тянет спасать, невзирая ни на что. И только поэтому героине удаётся стать ученицей отшельника, который никогда не брал учеников.

История небольшая, но погружаешься в неё мгновенно. Сразу вспоминаешь, почему так любишь этого автора (и чтеца тоже). Я замечательно провела время, получила приятные эмоции.

«Ничтоже сумняшеся» надоело! 2 книги подряд, в этой коротышечке серии раз 6 прозвучало это выражение. Порой даже не к месту. Очередной фетиш автора? Спасибо Литрес за возможность перемотки. Несколько раз мотала многочисленные повествования о том, чем там кто пахнет и, кто и как хочет. Ванильный компот. Сюжет хороший. Вот к сюжетам серии вообще без претензий.

02 марта 2021
ИДДК