Отзывы на аудиокнигу «Пока ты не спишь», страница 33

книга понравилась. финал такой, как хотелось: все про всех… Рекомендую к прослушиванию. понравится тем, кто любит запутанные истории без моря крови и подробностей убийств

Эта книга не только интригующий детектив с нелинейным изложением сюжета, это отражение жизни людей, связанных с местами и историей. А ещё это невероятно тонкое чутьё различных современных характеров, взаимоотношений, переплетающихся точек зрения. Книга достойна экранизации. Переполнена эмоциями, колоритными персонажами. Прочитана великолепно :)

Книга очень понравилась! До последнего не удавалось точно понять кто есть кто в этой истории.

В середине книги возникло подозрение в отношении одной из героинь, что она не совсем та, за кого себя выдает, но точно угадать не получилось. Прослушана была на одном дыхании!

Книга очень увлекла с первых страниц. Прослушала за один день. И развязка оказалась непредсказуемой. Хорошо закрученный и динамичный детектив

книга понравилась. Слушать интересно,сюжет зацепил.Голос и интонация чтеца понравились.Этого автора раньше не читала.Теперь буду знать. 2

Вполне себе хорошая книга. Простая для восприятия. Сюжет изначально предсказуем (в описании все коротко заведомо связано), но неожиданные повороты все же есть. Хорошо описывается видение разных событий людьми разного возраста. Автор – хороший психолог.

Отличный детектив, не зря признан лучшим. Для долгих поездок сомое оно. Интересно, напряжённо, восхитительно!

И главное Хэппи энд!

Главное не ширпотреб.

Редко обращаюсь к жанру детективов, читала у автора «Самолёт…», решила « дать шанс», как говорят)

И мне понравилось! Аудио восприятие авторского стиля пришлось больше по душе, чем чтение. Сначала показалось очень странным, описание в аннотации, никак картинка не складывалась. Но в этом и весь плюс, что не догадываешься сразу, что к чему.

Оригинально! Попробую со временем что-нибудь ещё!

Не смогла дослушать, к сожалению((. Несколько раз пыталась продолжить, но это выше моих сил. Жалко тратить время на эту тягомотину.

Ахинея в не самом удачном исполнении. Не советую тратить на это время. До конца не смог дослушать. Персонажи плоски и нелогичны. Сюжет рублен грубо. Чтение могло бы исправить ситуацию артистизмом, но по-моему, только усугубило негативное впечатление.

29 декабря 2016
2015