Отзывы на аудиокнигу «Опыт дурака, или Ключ к прозрению», страница 2

Я так и знала! Надо верить в себя и свои силы. Моя дочь носит очки и я помогу ей, а сама вылечу свои болячки. Очень хорошая книга. Хочется с автором познакомится воотчую.

Я думаю, что это о том, как прозревшее человечество будет лечить себя в будущем. Сам автор пишет, что это собранный, изученный и проверенный опыт древнейших цивилизаций. Мне кажется, что это бесценная книга, до которой надо дорасти как в понимании, так в трудолюбии и упорстве. Знаю людей, которым метод Мерзакарима Норбекова помог одному ПОЛНОСТЬЮ вернуть зрение, а второму - спасти жизнь.

Озвучка - хорошая, но очень напрягает и мешает то, что отсутствует начало слов в названии практически всех глав, учитывая то, что у автора они не пронумерованы.

Потрясающая книга. Сам автор покарил с первого слова. озвучка шикарная. Получила наслаждение. Ну и конечно, пора применять все упражнения. Верю в них 100%. И как психолог скижу, что да, все в нашей голове, поэтому не зря именно с нее и начинается книга.

очень полезная и практичная книга......хотелось бы встретиться с автором. Очень сложно побеждать самого себя каждый день....без наставника..... где бы его найти.

Супер мотивационная книга. Несколько раз читал и слушал её. Собираюсь заново переслушивать. Всем очень рекомендую. Выгоняет тараканов из головы!

Автор понравился своей напористостью, умением навязать свою идею, осталось, как говорится, только поверить и на́чать. Озвучка хорошая, подходит для этой темы

Давно прочитала в бумаге и многие годы эта информация и концепция Норбекова мне служили верой и правдой .Когда сейчас стала перечитывать поняла что это уже и моя философия жизни ! Это один из моих любимых учителей не только по теме здоровья В книге просто и доступно описываются глубокие принципы Здоровья и процветания! Читать обязательно и не один раз!

Своеобразно и не только про очки.

Автор охватывает достаточно большой круг жизненных направлений и не только связанных со здоровьем.

Прослушал до упражнений. Упражнения конечно нужно делать как минимум не в машине, в дороге на работу.

читать всем обязательно, автор просветленный и знающий Человек. Для тех кто идет по Пути. Встретить таких Учителей великая удача. Всем добра!

Отличный юмор, не в бровь, а в глаз! Ценные советы для здоровья (не только глаз), ощущение полной встряски и перезагрузки после прослушивания

02 марта 2009
2012