Отзывы на аудиокнигу «Случайная жена для мажора»

Прекрасное произведение. Интересно слушать. захватило с первых минут прослушивания. Непростая ситуация и до самого конца книги держала в напряжении. Хорошо озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Интересно необычно закручен сюжет. Много ненависти. И в итоге любовь. Золота пословица От любви до ненависти один шаг и обратно. Прекрасно озвучена. Спасибо рекомендую

Книга понравилась , слушала с большим удовольствием, мне вообще нравятся книги про молодежь, как развиваются у них отношение. Спасибо автору, творческих вам успехов.

Моя благодарность чтецу за великолепное прочтение, где выдержаны все интонации и голоса. Рекомендую.

Классная книга, мне очень понравилась история. Спасибо автору?жду следующих историй. Надеюсь, что они будут ещё интереснее

Прочитав аннотацию мне захотелось прочитать эту книгу. Но я очень была разочарована в этой книге, как будто не написал ребёнок что ли. Детские глухости, и бредни( очень жалко что потратила столько своего времени на эту книгу и списала баллы при покупки аудио книги.

Книга показалась очень скучная и бестолковая. Не понятно, кто бы разрешил в школе жениться (тем более в Москве)? И вообще детские бредни, оооооочень глупые. Аннотация мне показалась интересной, но увы!!!! А голос чтеца вообще очень тяжелый и больной, просто заунывный вой.

30 августа 2022
Правообладатели: