6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Записки из Зелёного Бора. Таинственные дневники Лиса Корнелия

Записки из Зелёного Бора. Таинственные дневники Лиса Корнелия

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы узнать правду и обрести долгожданное прощение для всей семьи, Лис Арчибальд отправляется в новое, полное опасностей и встреч путешествие!Все в Зелёном Бору знают, что написавшие книгу звери могут оставить её в книжном магазине Лиса Арчибальда…. Но однажды, прямо накануне осеннего праздника, в лесу появляется таинственный незнакомец, Волк Селестен, который с бумагами в лапах утверждает, что семейство Лис не является законными владельцами магазина и он безраздельно принадлежит ему.С помощью очаровательного юного племенника Бартоломео Арчибальду предстоит распутать тайну из прошлого их деда Лиса Корнелиуса, найти все пять его загадочных дневников, которые он много лет назад спрятал у членов Братства мастеров пера. Они отправляются в новое, полное опасностей и встреч путешествие, чтобы узнать правду и обрести долгожданное прощение для всей семьи.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Богатыренко Е., перевод, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы узнать правду и обрести долгожданное прощение для всей семьи, Лис Арчибальд отправляется в новое, полное опасностей и встреч путешествие!

Все в Зелёном Бору знают, что написавшие книгу звери могут оставить её в книжном магазине Лиса Арчибальда…. Но однажды, прямо накануне осеннего праздника, в лесу появляется таинственный незнакомец, Волк Селестен, который с бумагами в лапах утверждает, что семейство Лис не является законными владельцами магазина и он безраздельно принадлежит ему.

С помощью очаровательного юного племенника Бартоломео Арчибальду предстоит распутать тайну из прошлого их деда Лиса Корнелиуса, найти все пять его загадочных дневников, которые он много лет назад спрятал у членов Братства мастеров пера. Они отправляются в новое, полное опасностей и встреч путешествие, чтобы узнать правду и обрести долгожданное прощение для всей семьи.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Богатыренко Е., перевод, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Микаэля Брюна-Арно «Записки из Зелёного Бора. Таинственные дневники Лиса Корнелия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 01 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-143835-7
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip