Отзывы на аудиокнигу «Поток: Психология оптимального переживания», страница 22

Мысли, изложенные в книге помогают понять направление, в котором нужно двигаться дальше, когда потерял смысл. Здесь не будет точных инструкций. Но вы поймёте, что делать, чтобы стать счастливее.

Эта книга приоткрывает глаза на нашу запутанную жизнь. Она постепенно ломает и изменяет представления о счастье и смысле жизни, подводя нас к тому, что нет никакого космического смысла жизни. Только мы определяем её смысл и решаем быть ли в серой посредственности или наслаждаться каждым моментом, находясь в Потоке. Лично я, уже во время прочтения начал пользоваться простыми принципами, ясно изложенными в этой книге. Советую всем кто ищет себя и готов открыться новому.

Концептуально. Достойно того, чтобы возвращаться к прочитанному с тем, чтобы напоминать себе о ключевых моментах. Однозначно это одна из лучших книг когда либо прочитанных мной.

чем дальше слушаешь, тем интереснее. Очень полезная книга, если конечно пытаться реализовать в своей жизни то, что понял, хотя бы частично. книгу можно считать отправной точкой для тех, кто решил начать развивать себя и уже далее читать и слушать другие книги

Одна из лучших учебников по дисциплине мозга, учит как поменять фокус восприятия действительности, дисциполинировать свой ум, ведь счастье это тренинг ума, а уже сознание и ощущения далее подтягиваются....после прочтения, уже стала счастливой, поэтому что осознала что только наш ум делает этот выбор, как думать, как ощущать и что чувствовать, всегда есть выбор, жить в потоке счастья или говна....

Прослушал с удовольствием и на одном дыхании. Думаю, что это одна из немногочисленных книг, которые стоит порой перечитывать (переслушивать). Порадовали и автор и диктор.

книга сама является потоком; плавным, мощным и захватывающим. великолепный литературный стиль, очень легкая ирония, огромный статистический пласт информации, достаточно непростой язык (именно в той концентрации, чтобы читатель напряг свои умственные способности). необыкновенно понравился чтец, великолепно прочитавший книгу, музыкальное сопровождение завораживает. это лучшая книга в своем жанре! Это было великолепно! браво Михай!

Интересная книга, здравая, спокойная, рассудительная. Об очевидных с одной стороны закономерностях, а с другой стороны при всей своей обыденности сложить их воедино в стройную теорию потока автору удалось блестяще!

Скучная книга. Почему я должна слушать про статистику венерических болезней , убийств, бедности в США? Я вообще там не живу, и это мне не интересно, есть более интересные страны- Россия, например.

11 марта 2014
2011