Последнее чудо. Эпизод 6: Хозяин одинокого дома. Слухи. Горько!

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последнее чудо. Эпизод 6: Хозяин одинокого дома. Слухи. Горько!Ребята, в поисках жилища, забрались ночью по незнанию в дом опасного «криминального авторитета», куда в тот же момент залез и вор, взявший ребят в заложники. После размышлений, как ограбить хозяина, ничего лучше, как устроить в его же доме свадьбу, никто не придумал. Теперь осталось до 7 часов утра собрать к бандиту жителей деревни, которые боятся его, как огня, устроить попойку и под шумок украсть сейф, что стоит в спальне «авторитета»…

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последнее чудо. Эпизод 6: Хозяин одинокого дома. Слухи. Горько!

Ребята, в поисках жилища, забрались ночью по незнанию в дом опасного «криминального авторитета», куда в тот же момент залез и вор, взявший ребят в заложники. После размышлений, как ограбить хозяина, ничего лучше, как устроить в его же доме свадьбу, никто не придумал.

Теперь осталось до 7 часов утра собрать к бандиту жителей деревни, которые боятся его, как огня, устроить попойку и под шумок украсть сейф, что стоит в спальне «авторитета»…

Аудиокнига Михаила Жуковина «Последнее чудо. Эпизод 6: Хозяин одинокого дома. Слухи. Горько!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
27 мин. 51 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3