Отзывы на аудиокнигу «Легенды Невского проспекта»

Какой такой бестселлер ЭТО ШЕДЕВР!

И говорю я это совершенно серъёзно, совершенно безо всякой иронии, а находясь в искреннем

восторге от прочитанного, точнее = прослушанного, ибо я слушал эти легенды в прочтении автора.

(Михаил Иосифович! От слушателя Вашего и поклонника = Вам благодарность от всей души. И чтец Вы

совершенно великолепный (да и кто, кроме автора?! (хотя бывает, конешно, бывает..)).

Я порекомендовал своим друзьям эти Легенды Михаила Веллера и назавтра же услышал

от них

= где ты это нашел?!

= это просто невообразимо!

= я хохотал, аж с дивана упала

– упала?! кто?

= да жена..

То есть аудиокнига (да книга, книга, конешно) понравилась исключительно всем.

На чём и закругляюсь.

С уважением,

Ю. Мирный-МЮНАЛЭ

Книги Михаила Веллера – это остроумное, ироничное, иногда и саркастичное, но всегда отличное чтиво! Юмор на страницах его рассказов достоин отдельной оценки и высшего балла. И именно через призму шуток и иронии нам преподаются уроки житейской мудрости, которым действительно стоит поучиться!

А мне понравилось, что читает именно автор! Браво! Смешно, ярко и интересно! Хорошее настроение гарантированно. Обязательно приобрету продолжение.

Читать интереснее. В Книге печатной, порядок легенд и саг был другой. Я к нему привык.

Но если вы знакомитесь впервые, то вам то все равно, а сюжеты просто потрясающие :)))

Так что, приятного прослушивания!

Сильно сокращенная версия оригинала, совершенно не понятна причина столь сильного урезания отличного текста. От сокращения рассказы значительно потеряли в своей содержательной части, улыбаться причин практически не осталось. Не стоит потраченных денег, но самостоятельно прочитать оригинал было бы хорошей идеей

Отличный образец интеллектуального юмора и сатиры! Рекомендую всем ценителям жанра и не только. Слог Веллера отточен и ярок, многогранен и самобытен. Приятное послевкусие от каждого рассказа!

сначала муторно. но потом привыкаешь к голосу. да и рассказы поинтереснее появляются. так что в целом: мне книга пришлась по душе

Книга очень понравилась. Автор рассказывает очень интересно. Много юмора. Даже и не подумаешь, что это исторические факты.

приятное прослушивание, легкое юмористический чтиво, люблю более глубокую литературу, в том числе и комедийную. Буду тщательнее выбирать в будущем

Получила огромное удовольствие. Сюжеты, голос, юмор все просто блеск. С удовольствием прослушала бы ещё его книги, но только в исполнении автора. Слушайте, не пожалеете.

27 октября 2012
2000