Отзывы на аудиокнигу «Все сказки»

Замечательные странные сказки

Давно искал и нашел таки здесь сказки Михаила Евграфовича в мп3. Многие из них встретил впервые.

Да, странные сказки у Михаила Евграфовича.. Гений! Ведь и до сих пор почти все, что касается власти, ее людских пороков, актуально. Великолепен язык сатирика, совершенно хорош, да и чтецу спасибо, на должном уровне, как надо читает. Кстати, уровень звука тоже вполне в норме, не приходится регулировать. Здорово бы было Карлоса Кастанеду с такой озвучкой найти. А сказки Михаила Евграфовича, поскольку и сатиру и философию уважаю, то всем тем, кто не равнодушен к сим предметам, настоятельно рекомендую.

С уважением,

Ю.М.

Со школьной скамьи очень люблю творчество Салтыкова-Щедрина. Его произведения можно читать без устали. Какая тонкая сатира, актуальная и по нынешний день для России. Всегда советую читать книги это автора. Не знаю, как кто, я получаю такое удовольствие, которое трудно описать словами. Его произведения малочисленны в открытой продаже, а здесь, просто Клондайк!!! Спасибо ЛитРес за такой подарок. С уважением Юрий Викторович.

Интересно я никогда этих сказок не слышала. Страшные сказки. Вячеслав Герасимов чтец прекрасный. Очень понравилось.

Прекрасная книга! Но голос чтеца мне попросту не нравится. На мой вкус, слишком тихий и временами невнятный. Постараюсь больше не брать аудиокниги с этим чтецом. Поэтому, ставлю 3 из 5.