Отзывы на аудиокнигу «История одного города», страница 2

интересная история. Интересная история, читала на одном дыхание. Герои классные, очень переживала за них. Я человек не очень впечатлительный, но признаюсь честно, не отрываясь от страниц я плакала четыре раза.

Просто великолепный роман, где узнаешь саму себя, размыляя о вечном. сильная мотивация для тех,кто хочет изменить свою жизнь и не знает с чего начать. Чудесная книга.

Она в состоянии согреть каждого и пройти любые испытания. Потрясающе. Все откровенные моменты лучше звучат из уст мужчины, чем женщины.

Но к середине книги уже не обращаешь на это внимание. и как выстраивались свои отношения. Книга имеет место быть.Можно почитать для разнообразия.

Со всем с другой стороны на все посмотрела прочитав эту книгу. главные герои милые , умеют разговаривать и думать. Просто восторг.

Замечательный роман, читается легко, на одном дыхании. Наверное, их оставляют люди, которые в принципе не умеют вчитываться, или не имеют воображения. В этой книге герои уже больше доверяют друг другу, но все-таки ещё многое предстоит пройти, что открыться до конца.

ставлю 4 с плюсом, из- за любопытства которое меня толкает читать подобного рода литературу. Неожиданно легко читается. Эта книга уже стала классикой, кто бы там как ее не ругал.

отличная книгаинтересный сюжет. Книга интересная, как впрочем и все книги этого автора, сюжет необычный. Очень необычно построено повествование – книга одновременно написана в прошлом и настоящем.

В голове почему-то играет музыка при прочтении этих книг. Максимальная идентичность и схожесть в поведении и образе жизни. Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием.

Очень понравилось – эмоционально немного дерзко. Интересная история любви. Прочла с удовольствием, легкая история любви, написано хорошим простым языком.

01 февраля 2010
СОЮЗ