Отзывы на аудиокнигу «Исход. Первый пояс»

Прослушано 3 часа . Бои очень цепляют, чувствуется гигантский труд автора. Каждая мелочь выверена.

Надеюсь что уважаемый чтец Олег не будет тянут с начиткой других аудиокниг( начитывает конечно он как бог, очень четкий голос)

Очень втягивает, невозможно оторваться. Слушала даже с мигренью, не могла остановиться. Спасибо огромное и автору и чтецу!!! Очень жду продолжение!!!

Как и предыдущие книги очень хороша. Логичное развитие сюжета и героев. Жду с нетерпением продолжения. Чтец отличный на 5+.

Ну вообщем, классный цикл, классная книга. Магические битвы эпичные. Герой развивается планомерно. Все книги классные у Игнатова, жду еще 4 часть Гардара.

Огонь!! Слушаю дальше!!! Спасибо большое автору и особенное чтец, очень его уважаю за труд и талант!! Спасибо большое!!! Дальше будет!!!

Первые книги были интереснее. Потом все превратилось в день сурка. А когда начались диалоги с попытками всех запутать выглядят очень странно и на мой взгляд не уместно и чуждо. Мнение субъективное, но дослушивал уже по инерции. Следующие части читать не стану

В целом неплохое произведение. Но автор сильно перегибает с рассуждениями героя по поводу и без повода. Иногда прямо в голос хочется выругаться, когда делая 2 шага герой обдумывает 10 каких-то за уши притянутых тем.

Первые книги реально были интересны! Сейчас все превратилось в тягомотину! Какая то «Серая» и унылая книга получилась, нет желания даже заслушивать последнии главы. Не рекомендую!!!

21 февраля 2023
Игнатов Михаил