Отзывы на аудиокнигу «Гардар. Книга первая»

Игнатов пишет так что его хочется читать, параллельно читаю обе серии Гардар и Путь, доволен и всегда с нетерпением жду продолжений историй. Очень рад что серия Гардар выходит на звуке.

Отличная книга, героическое фэнтези с крутой боёвкой) читал, теперь ещё послушаю, круто. Но тут есть не только боёвка, а и любовная линия – в общем, всё, что должно быть в отличной книге. Рекомендую всем.

Да это просто праздник какой-то!!! Михаил топчик, пишет просто бомбически! С нетерпением ждал, когда эту книгу озвучат, и вот, дождался! Ура)))

Опять купился на хвалебные отзывы,купил сразу 3 книги хех.

По делу книга неинтересная от слова совсем,сюжет никакой,подача от ГГ,только и слышо- Я сказал,Я подумал,Я увидел,Я,Я,чтец тоже как робот без имоций,одним голосом весь текст.

Бросил слушать спустя 3 часа как себя не заставлял,2 и 3 книги вместе с 1 отправляються в утиль,жаль потраченные деньги и время.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!

Удивительное произведение. Больше всего хочется назвать это женским романом, хотя вроде написано не в этом жанре. Однако, в наличии все атрибуты: персонажи все ванильные, даже суровые вояки. Разговаривают исключительно пафосно- высокопарным слогом. Мало того, ГГ даже думает так же. Автор, живые люди так не говорят! В «суровом средневековье» комфорт на уровне городской квартиры. Понятно, что фэнтези, но не до уровня сказок же доводить.

Может быть, сюжет мог бы вывезти, он вроде продуман, но монотонная озвучка убивает весь интерес в зародыше.

А общем, деньги на ветер, автора в блек лист.

Разбавлю немного похвальные отзывы. Книга вроде неплохая, но Дикломатор, несмотря на профессиональный голос уж больно монотонно читает. Из за этого диалоги и эмоции тускнеют. Все таки в аудиокниге начитка = половина успеха.

Класс книга, уже четвертую в запой читаю. Автор от простого начинающего адепта ведёт постепенно к вершинам боевых магов, есть романтика и некое подобие техномагии и достаточное количество боевки…

Хорошая книга и достойный сюжет. Читаю сейчас 4ю книгу Гардара. Все четыре купил и ни капли не жалею. Многие считают серию Путь интересней. Но там путь одиночки, путь постоянных сражений ради обретения силы. Гардар же мне более близок. Тут война не за себя, а за свою страну и свой мир, более неспешно, более продуманно, более масштабно.

Вроде не должна была меня зацепить, но почему-то нравится!

Может нравится наивность и героизм героя, а может тоже хочу быть боевым магом))))))

Я читал данную книгу и она мне понравилась. Оригинальный мир, хорошее описание, плавный язык и реальные приключения! А главное герой не имба, и в тоже время не посредственность на фоне других – просто обычный человек того мира с хорошим талантом в том что нашел для себя своим призванием.

28 января 2021
Дизайнер обложки: