Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Быстрее судьбы»

Незнаю может декламация такая, но эта первая книга которая на столько скучная что во время прослушивания мне несколько раз приходилось ворачиваться назад чтобы не потерять нить истории. Мне не понравилась книга ну и дикламатор читает как-то ленивенько. Так себе не очень, не за эти деньги!

ДАЛЕКО не лучшая книга серии,не почувствовал атмосферы СТИКСа,сюжет довольно узкий и пресноватый.

"Внешник","Шатун","Вальтер","Двойник" куда интересней.Но книга не плохая

Определенно лучшая книга в межавторской серии. Во-первых, автор наиболее четко следовал описанному Каменистым миру. Многие книги серии этим грешат. Во-вторых, есть то чего нет во многих книгах современной русской фантастики вообще – герои не нагибаторы, а просто везунчики с головой на плечах и руками из правильного места. И без суперменских соплей. Очень динамично. Марш-бросок по Улью это мощно. Концовка конечно сразила. Нельзя так! Единственный минус – долго готовится вторая часть и будет ли раскрыта судьба Дмитрия??? Ждем продолжение и побыстрее!

СЛОВ НЕТ!!! Просто отлично!!! Сюжет, чтец – 1000 из ста))) давно такого сопереживания не испытывала) как школьница украдкой слушала везде – где можно) – не могла оторваться. Очень хочется продолжения!

Классная, интересная книга. Сюжет затягивает и динамичен. Любителям мира STIKS рекомендую. Чтец определенно понравился.

Вроде все как надо, вроде много событий, вроде, вроде, вроде… Но книгу дослушивал в несколько подходов и с большим трудом. Не знаю даже, в чем причина. Возможно, что книга местами слишком реалистична, в ней нет лихого крошилова и рояли все в заплатках. В общем за динамику 3, за сюжет 6, итого – 4.

Среди всех книг межавторской серии больше всего понравилась эта и Трейсер Уленгова. Тут – чистый стикс, ошибок не заметил. В трейсере боевик чисто, но написано хорошо. Пока что обе книги – мой топ. Разумеется, после Каменистого.

Антарес бот детектед

Отлично.

Без роялей в кустах. Без чернухи. Без бессмысленной самцовости, без подросткового деления на чёрное и белое. Главные герои – живые и объемные, хотя и описаны скупо.

Стикс – не как кровавое месилово и не как мир, в котором задроты внезапно получают ништяки, а как среда, в которой человек остаётся без маски, таким, каков он есть. И мало кто остаётся Человеком, когда нужно научиться убивать, чтобы жить…

Чтец хорошо озвучивает, его манера чтения подходит к стилю книги.

В общем и целом неплохо. Не слишком сказочно, как у одних авторов. Пришли всех порубали и вернулись героями. Но и не слишком дипрессивно, как у других. Куда бы не сунулись, все герои, кроме главного погибают.

Здорово! вторая половина книги вообще на одном дыхании прослушал. чёткое погружение в мир СТИКСА. Жду продолжения. очень заинтересовали ребята из Длани. Пока в других книгах не встречал их философию и образ жизни. Хотелось бы встретиться с ними во второй части. отдельное спасибо чтецу, молодец.

29 мая 2018
Чтец: