Отзывы на аудиокнигу «Крестопереносец»

Книга отличная. Юмор выше крыши но не навязчив. Прослушал первую книгу автора. Теперь буду слушать остальные. Ну и конечно озвучка Суслова это высший класс.

Растете господин Михаил. Новая книжка чрезвычайно порадовала и сюжетом и динамикой и мастерством. Плохо, что быстро закончилась. Пребываю в надежде на продолжение этой полюбившейся истории.

Книга слабенькая. Юмор очень примитивный. Не понятны соседние восторженные позваления.

Я прям не зваю что с вами случится когда вы того же Шерифа Ильина будете слушать, семь баллов что ли ставить.

Серия «адцкий…» у автора имхо сильнее. Основной плюс книги это хороша озвучка.

"Вот, что Крест Животворящий делает"…))).

Вера и чистота помыслов, благордство души, впридачу к которым идут большие кулаки и огромная гора мышц – это отличительная черта главного героя. Он этакое пробивное добро с кулаками, несломимое в своих взглядах. Его необразованность и наивность не дает ему колебаться и сомневаться. Он точным ударом меча разрезает мир на черное и белое. И у зла нет шансов, как бы оно не юлило и не хитрило.

Книга написана хорошо, интересно, текс легко слушается. Чтец постарался наславу.

Юмор колоритный. В этом произведении есть над чем посмеяться, задуматься и ужаснуться.

Книга супер! Советую всем послушать. Михаил один из немногих писателей, чью книгу прослушав, жутко хочется продолжения! Я начал свой путь с книги Аццкий Нуб, теперь отчитываю дни до выхода новых книг! Блестяще сударь! =)

Какой то бред, сотканный из всего подряд, еде дослушал. Автор явно переживает творческий кризис, после серии про Ацкого нуба.

Приятная, смешная книженция о вмеру обремененным интеллектом рыцаре и его неординарных спутниках. Однозначно рекомендую к прослушиванию. Много хорошего юмора и интересных словестных оборотов.

10 апреля 2018
1С-Паблишинг