Отзывы на аудиокнигу «Тьма Египетская», страница 2

Приятное прочтение, атмосферное и душевное, мне понравилось. Слушается легко и с интересом. Фон подобран толково, со знанием, полагаю

Булгаков здесь хорошо.

Про людей с разным миропоониманием и своим ощущением мира. Мир который нас окружает, даже с сегодняшней поправкой на время.

Наверное, записки юного врача не самое известное произведение Булгакова, его обходит боком школьная литература. Но оказалось очень интересно, хороший чтец и приятное музыкальное сопровождение. собираюсь приобрести целиком цикл рассказов, чтобы каждый отдельно не оплачивать.

скорее рассказ,попадаешь в атмосферу того времени,коротко ,емко,без лишних слов,без воды.Одно слово,классика.Слушаю время от времени, получаю удовольствие от языка,все хорошо!

Александра Леванова, за что же тогда всего 2 звезды?

Интересный и познавательный рассказ, слушала с огромным удовольствием. Очень нравятся рассказы из этого цикла. Рекомендую прослушать.

Всем начинающим врачам обязательны к прочтению «Записки юного врача». Булгаков великолепен.

Треск костра испортил все прослушивание. Слушаешь и не понимаешь, толи тебе внушают что, толи неудачно звуки записали. В остальном понравилось

20 февраля 2014
1991