Отзывы на аудиокнигу «Ведьма в академии магов»

7 глав вступление. Когда книга начнется? И ГГ плывет по течению и плывет - у нее вообще желания есть? Скучно. Мне скучно. А вам возможно понравиться.

Сразу привлёк голос чтицы, захотелось послушать сказку. Интересный сюжет, борьба добра и зла. Желание узнать как победит добро. Несомненно скрасит вечер.

как-то очень долго разгоняется сюжет, . а потом раз, и все кончилось. и что? и все? озвучка хорошая. можно конечно послушать вечерок

Очень понравилась книга есть и продолжение слушала до этого произведения. Очень понравилась и та аудиокнига продолжение этой только почему-то не связаны они.

Книга хорошая, но такое впечатление, что книга была заявкой на целую серию, но в какой-то момент, автор, видно передумал, и быстро "свернул" книгу. Поэтому 4.

Согласна с предыдущими отзывами. очень долго разгоняли, и потом в 3-4 последние главы вписали окончание. Показалось что должно быть продолжение и такой интересный сюжет не может так быстро развиться. Хотелось больше приключений, но чего нет того нет. Книга не плохая, прослушать можно, но больше раза не хочется. Спасибо автору и декламатору.

Книга очень интересная , прочитала в книжном варианте ,хочется прослушать в электронном ,

книги от Мелины Бояровой мне очень нравятся и в своей библиотеке имею некоторые , этого автора я узнала недавно и очень довольна , автор пишет интересно , сюжет захватывает сразу и до конца.